620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Наталья Кораблева. История похудения на 72 кг. Фото до и после. Личный тренер

01.09.2018

видео Наталья Кораблева. История похудения на 72 кг. Фото до и после. Личный тренер

РУКИ . НАТАЛЬЯ КОРАБЛЕВА

Доброго времени суток. Хотела бы рассказать о том, как я похудела на 70 кг. Мне 23 года.



Вес на сегодняшний день 78 кг, но еще пару лет назад он составлял 150 кг при росте 175 см. Жир набирался постепенно с возрастом, так как никогда не было ограничений в еде: ела всё, что покалорийней, послаще, в любое время суток, а физические нагрузки казались вообще чем-то нереальным.

Встав в очередной раз на весы и увидев эти шокирующие цифру, я приняла для себя решение, что пора что-то менять в своей жизни и что дальше так жить просто невозможно.


Увеличение груди. Пластический хирург Кораблева Наталья Петровна

История похудения. Начать прямо сейчас

Начала я не с понедельника, как любят это делать и откладывать, а прям в этот же день. Не раз слышав, что похудеть можно и без всяких диет, а просто начала правильно питаться . Открыла страницу в интернете и начала искать про это более подробную информацию.


Наталья Кораблева. Приглашение Live Injections 2015

Вначале исключила из рациона сладкое, жирное, мучное и начала питаться каждые два-три часа 5-6 раз в день. Вес начал постепенно уходить. Но мне этого было недостаточно, и решила подключить физические упражнения. Так как вес был немаленький, бегать было тяжело.

Я начала с ходьбы по 4-5 километров, со временем увеличивая темп и расстояние. И такими темпами за четыре месяца мне удалось скинуть 15 кг.

История похудения. Помощь мастера своего дела

Но я понимала, что без профессиональной помощи мне не справиться и я решила пойти в тренажерный зал . Переступить порог этого заведения было непросто, но, собрав всю свою силу воли в кулак, я сделала это. Ведь обратного пути нет и быть просто не может.

В зале я познакомилась со своим тренером, который мне все подробно объяснил по рациону, и мы приступили к тренингу. В ходе работы я всё больше узнавала полезной информации от наставника. Он научил считать белки, жиры и углеводы (их сократили до минимума, но не исключили). Со снижением веса корректировал рацион, так как питание — это основа.

Тренировки проходили три раза в неделю. Помимо силовых упражнений, естественно, присутствовали и кардиотренировки, так как основной задачей стояло снижение веса.

История похудения. И это не предел

Благодаря всему этому, мне удалось за полтора года похудеть на 70 кг. Сейчас рацион не изменен, все так же веду подсчет БЖУ, но теперь хочется не просто иметь стройное телосложение, а спортивное. Поэтому физическим нагрузкам уделяю больше времени.

Останавливаться на достигнутом не собираюсь, как говорится, совершенству нет предела. С преображением изменилась и жизнь, в лучшую сторону, конечно же. Появилась уверенность в себе, новые знакомые с общими интересами, которые меня поддерживают. Спасибо им, так как это тоже играет немалую роль на этом пути.

А также появилась цель, которая когда-то была всего лишь мечтой, но я готова работать и добиваться ее. В заключение, хотелось бы добавить, что нужно верить в себя, и все обязательно получится.

Новости

последние новости на сайте

rss