620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Новая Лига

01.09.2018

видео Новая Лига

НА ТВИНКЕ НОВАЯ ЛИГА - АПНУЛ 4300 | Clash Royale

Культурно-спортивный комплекс «Новая лига» удобно расположен в центре Москвы в пределах 3-го транспортного кольца и в 5-ти минутной доступности от метро.



Площадки «Новой лиги» оснащены спортивным паркетом последнего поколения, удовлетворяют самым взыскательным требованиям и предоставляют великолепные возможности для занятий мини-футболом, волейболом, баскетболом, теннисом и бадминтоном.

Вместимость трибун спорткомплекса составляет 700 человек, что позволяет проводить как масштабные соревнования, крупные спортивные форумы и чемпионаты, так и закрытые корпоративные мероприятия в интересах отдельных компаний и организаций.


НОВАЯ ЛИГА в Path of Exile! Врыв и СРОЧНОЕ вмешательство! ))

Кроме того, современная инфраструктура «Новой лиги» включает в себя различные деловые, игровые и фуршетные зоны, а также банный комплекс на дровах, что дает возможность совмещать занятия спортом с отдыхом, проводить встречи и переговоры в уютной и неформальной обстановке.


НОВАЯ ЛИГА ФИТНЕС КЛУБ

В холодный период годового цикла в спорткомплексе функционирует эффективная система подогрева, а в летний период - система кондиционирования.

Новости

последние новости на сайте

rss