620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Челси - Манчестер Сити : прогноз на матч 05.04.2017 по Футбол, на sportsboom.tv

01.09.2018

видео Челси - Манчестер Сити : прогноз на матч 05.04.2017 по Футбол, на sportsboom.tv

Челси - Манчестер Сити / Прогноз и Ставка на Кубок Англии футбол

"Челси" - "Манчестер Сити"



АПЛ. 31-й тур. 22:00

Где посмотреть: Футбол 1

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Илкай Гюндоган, Габриэл Жезус (оба - "Манчестер Сити")

Под вопросом: Виктор Мозес - Бакари Санья

"Манчестер Сити" ранее провел ряд сложных матчей против топ-команд, не добившись там особых успехов. В Лиге чемпионов команда Хосепа Гвардиолы потерпела поражение от "Монако" (1:3), а в рамках английской Премьер-лиги сначала сыграла вничью с "Ливерпулем" (1:1), а после этого такой же результат последовал и в игре с "Арсеналом" (2:2). И все эти матчи были один за другим. Теперь Горожане и вовсе сыграют против лидера турнирной таблицы - "Челси".



Поединок с "Арсеналом" получился ярким и насыщенным: было много голов и красивых атак, однако при этом невооруженным глазом были видны проблемы в защите обеих команд. Несмотря на то, что на протяжении матча Манчестер часто владел преимуществом на поле "Арсенала", добыть победу ему не удалось. Дважды игроки Гвардиолы выходили вперед и дважды позволяли сопернику отыграться, когда тот проводил взрывные атаки.

Выходных подопечные Антонио Конте допустили осечку, проиграв дома "Кристал Пэлас". Обе команды провели яркое начало игры, забив за первые 11 минут три гола, и с тех пор счет так и не изменился. "Челси" пытался, Челси старался снова отличиться хотя бы одним результативным действием, однако за оставшееся до финального свистка время так и не смог взломать оборону "Пэлас".

Прогноз автора: 1:1. В турнирной таблице "Челси" продолжает удерживать лидерство, однако после поражения от "Кристал Пэлас" слегка подпустил к себе "Тоттенхэм" - теперь отставание Шпор составляет 6 очков. Очевидно, что Антонио Конте должны образом настроит своих подопечных на важный матч против Сити. "Манчестер Сити" тоже нужны очки в борьбе за зону Лиги чемпионов, ведь конкурентов в этом плане у манчестерского коллектива хоть отбавляй. Однако результатом данного матча видится ничья.

Новости

последние новости на сайте

rss