620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Скачать Despicable Me (Гадкий Я) для Android бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Despicable Me (Гадкий Я) для Android бесплатно

Pharrell Williams - Yellow Light (Despicable Me 3 Original Motion Picture Soundtrack)

«Гадкий Я» — новейший 3D раннер для Андроид, главными героями которого стали желтенькие помощники злодея Грю — миньоны. Идея новой бегалки очень проста: злодей Грю проводит соревнования среди своих миньонов, что бы выявить самого дерзкого, быстрого и злобного среди них. Победитель получить звание «Миньон Года».



Разработкой игры занималась очень известная студи Gameloft, которая также занималась разработкой игры « ЭПИК » и « Мир в огне ». Разработчики очень хорошо поработали над графикой и управлением.

Вам предстоит помощь маленьким желтым миньонам преодолевать препятствия на их пути. Желтый человечек будет бежать сам, вам только остается направлять его в правильную сторону или вовремя подпрыгивать. Одним словом, управление очень похоже на другие раннеры, оно заключается наборе жестов для смены полосы движения, прыжков и подкатов.


Download Minion Rush PC v1.4.0m [Despicable Me Game for PC]

Итог. «Гадкий Я» — это отличный раннер с хорошей 3D графикой и захватывающим геймплейем. Но не смотря не ее бесплатность, в игре присутствует магазин в котором можно купить различные улучшения.

Обновление от 17 сентября 2014 г.

Новые костюмы Богатыря и Царевны; Новая локация на Фабрике Джема: Остров с вулканом; Новая секретная локация: Внутри вулкана; Новые костюмы: Богатырь, Царевна и Боксёр; Улучшения и оптимизация; Улучшение производительности.

Обновление от 19 августа 2014 г.


Pharrell Williams - Doowit (Audio)

Два новых костюма, Желейник и Лже-Люси Фабрика Джема - ваша новая оперативная база! Посетите все локации из предыдущих обновлений. Если вы играли в предыдущую версию игры - не хнычьте! Все нажитое непосильным трудом мы оставляем вам в новой, еще более веселой версии игры! Исправлены ошибки, улучшена оптимизация.

Обновление от 26 мая 2014 г.

Добавлена новая локация: Раскройте тайны Дуракаваляндии! Новая потайная зона: Прокатитесь на карусели и соберите все бананы! Новый злодей: Победите мерзкого Чревовещателяи его злобную Марионетку! Злобный Миньон: Выпейте сыворотку PX41 и станьте на время кровожадным, беспощадным, злым разбойником-Миньоном! Новые костюмы: Космонавт и Турист - что может быть гаже? Исправлены ошибки, улучшена оптимизация.

Обновление от 20 марта 2014 г.

Новая локация: Исследуйте тайны Антизлодейской Лиги из мультфильма Гадкий Я 2; Новая мини-игра: Отправляйтесь прямиком на Луну с новым предметом; Новый костюм: Примерьте костюмчик Морской Звезды; Новые испытания: Втопчите в грязь соотечественников в новых региональных рейтингах и участвуйте в ежедневных состязаниях за клевые призы; Переработано Главное Меню: Уведомления о новых игровых событиях; Исправлены ошибки, улучшена оптимизация игры.

Обновление от 11 февраля 2014 г.

Бегите, прыгайте, уклоняйтесь в Центральном районе, знакомом по мультфильму Гадкий Я; Суньте нос в секретную локацию: Банк Зла; Напяльте на себя новые костюмы! Возможно, кто-то всерьез поверит, что вы — Американский футболист или Гимнаст; Миньоны выучили еще более жалкие ужимки; Улучшайте костюмы, чтобы иметь шанс наклянчить побольше Гадких очков; Просматривайте профили друзей, чтобы до слез похохотать над их «рекордами».

Обновление от 28 января 2014 г.

Бегите, прыгайте, уклоняйтесь в Центральном районе, знакомом по мультфильму Гадкий Я! Суньте нос в секретную локацию: Банк Зла! Напяльте на себя новые костюмы! Возможно, кто-то всерьез поверит, что вы - Американский футболист или Гимнаст! Миньоны выучили еще более жалкие ужимки! Улучшайте костюмы, чтобы иметь шанс наклянчить побольше Гадких очков! Просматривайте профили друзей, чтобы до слез похохотать над их "рекордами"!

Обновление от 13 декабря 2013 г.

У миньонов предпраздничная лихорадка! Лаборатория Грю превратилась в зимнюю сказку! Мы украсили ее сезонными декорациями Ничтожнейший Вектор в зимнем прикиде Уклоняйтесь от новых препятствий Примерьте костюм сноубордиста или Санты-миньона. Хо-хо-хо! Новые праздничные задания и достижения!

Обновление от 13 ноября 2013 г.

Теперь миньоны гоняют по Торговому центру! Встречайте новые дорожки, новые костюмы и новые клевые фишки, такие как Бяблочки и Призовые капсулы в обновлении игры Гадкий Я: Откройте новую секретную зону: Райский теарт! Соберите 4 новых костюма, включая девочку и дедулю! Играйте каждый день, собирайте Бяблочки и откройте Призовую капсулу, в которой полно сюрпризов!

Обновление от 18 октября 2013 г.

Празднуйте Хэллоуин забегом по Жилому кварталу Грю. Примеряйте на себя костюмчик вампира, участника вечеринки и прочие новые веселые костюмы! Соревнуйтесь с друзьями в новых еженедельных испытаниях. ыбирайте костюмы прямо в главном меню.

Обновление от 6 сентября 2013 г.

Готовьтесь совершить забег на Пляже миньонов! Более насыщенные уровни: мы добавили новые дорожки! 4 летних костюма: серфингист, дайвер, танцовщица и отпускник! Покажите друзьям, кто самый гадкий на свете! Общая оптимизация системы и соединения и устранение неполадок.

Обновление от 2 августа 2013 г.

Веселье, сюрпризы и забавные моменты их нового фильма в свежем обновлении игры Despicable Me: Minion Rush! Бегайте, прыгайте, уклоняйтесь от препятствий на новом уровне из фильма: Логово Эль Мачо! Познакомьтесь с новыми злобными фиолетовыми миньонами! Победите нового злодея из фильма Гадкий Я - 2! Проведите лето на новом секретном уровне... Отпразднуйте день рождения Агнессы в жилом массиве! 150 новых заданий и достижений! Исправление неполадок и общая оптимизация.

Обновление от 17 Июня 2013 г.

Нет новых изменений.

Новости

последние новости на сайте

rss