620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Скачать вконтакте » Зонк вконтакте – познай истину

29.08.2018

Игровое приложение к социальной сети В Контакте “Зонк” это де-факто старая добрая игра в кости. Однако создатели проекта все же привнесли в ее правила множество дополнений и уникальных особенностей. Таким образом, всем, кто решился установить на своей страничке это приложение, стоит для начала ознакомиться с правилами. Естественно, что теорию вероятности еще никто не отменял, а поэтому фактор случайности тут тоже кое-что да значит.

“Зонк” не только играет на такой врожденной склонности человека, как азарт, но и имеет красочное графическое и анимационное решение. Основному игровому процессу предшествует стадия обучения. Благодаря доступному интерфейсу, новичок легко разберется в правилах и погрузится в тему. Еще лучше, когда игрушка рекомендуется новенькому друзьями, которые поднаторели в хитросплетениях ее правил, а поэтому смогут посвятить приятеля во все тонкости.

Секреты игры Зонк вконтакте

Смысл игры “Зонк” В Контакте основывается на получении максимального количества выигрышных сочетаний кубиков. В правой зоне игрового поля обычно указывается список победных комбинаций. Таким образом, чем больше их выпадет, тем лучше. Выигрышные комплекты костей выбывают из игры – и так до победного конца. Оставшиеся кости идут в дело вплоть до окончания игры. Естественно, что проект, базирующийся на многовековом игровом принципе, довольно незамысловат по сюжету. Однако в “Зонке” имеется множество вариантов развития, ввиду наличия воли слепого случая.

Принцип игры прост – заработок максимального количества фишек и попытка избежать проигрыша. Традиционный “Зонк” включает 10 раундов, а мультиплейерный вариант подразумевает игру до победного конца, т.е. пока один из игроков не достигнет 10 тыс. очков. Поле, на котором ведется игра, является доской, имеющей специальные слоты для кубиков. По левую сторону от игрового поля размещен перечень прошедших раундов, а также очки, заработанные в ходе игры. За числа, выпадающие на кубиках, дается разное количество очков. К примеру, за 5 можно получить 50 очков, за 1 причитается 100 очков, а за три единички – 1000. Как только кубики брошены, игрок должен кликнуть на выпавшие выигрышные комбинации. Оставшиеся кубики бросаются, при желании, еще раз. Если после повторного броска не появится ни одной выигрышной комбинации, то значит – произошел зонк. Иными словами, все очки, набранные за игровой раунд, теряются и игра заканчивается. Если зонк произошел трижды подряд, то помимо потерянных очков, игроку насчитывается штраф в размере 1000 очков.

Зонк вконтакте играем правильно

В “Зонк” обычно играют с другим игроком либо на повышение. Второй вариант подразумевает ставку (валютой игры являются фишки) на определенное количество предполагаемых выпавших очков за раунд. Если данное количество достигнуто, то считается, что игрок в выигрыше. Если же нет, то пользователь теряет ставку. В игре с другим пользователем победителем считается тот, кто первым достиг суммы в 10 тыс. очков. Новичкам рекомендуется режим игры на повышение, поскольку малоопытным игрокам, таким образом, будет проще набрать максимальное количество фишек и очков. Кстати, первые 200 фишек начисляются за публикацию игроком первого результата на своей стене В Контакте.

Дойдя до трехсот очков или же более весомого результата, можно в любой момент остановить раунд. При этом все набранные очки забираются. Естественно, кто не рискует, тот не пьет игристые вина, и можно продолжить играть. Однако в таком случае возможна не только весомая прибавка очков, но и проигрыш накопленных. Есть также еще несколько дополнений к правилам игры. В частности, выпавшая комбинация всех чисел в промежутке с 1 до 6 приносит игроку 1000 несгораемых очков. Подобный бонус засчитывается лишь единожды.

Похожие записи

Новости

последние новости на сайте

rss