620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Курс тренболона

29.08.2018

видео Курс тренболона

Курс тренболон + пропионат + станозолол

Курс тренболона – это один из самых эффективных и опасных курсов ААС, поэтому пред­наз­на­чен он толь­ко для опытных «химиков», которые не просто знают и умеют ра­бо­тать с хи­ми­ей, а уже буквально чувствуют, как на них отражается тот или иной пре­па­рат. Имен­но по­это­му курс тренболона необходимо начинать с минимальных доз, пос­те­пен­но по­вы­шая их, и отменяя препарат в том случае, если Вы чувствуете какую-то не­га­тив­ную ре­ак­цию ор­га­низ­ма, а не­га­тив­ных последствий приема тренболона может быть дос­та­точ­но мно­го. Пос­коль­ку препарат представлен в нескольких формах, как длин­ных, так и ко­рот­ких эфи­ров, то, само собой, на первом курсе трена нужно ис­поль­зо­вать аце­тат.  Если же Вы используете анантат, цик­ло­гек­сил­ме­тил­кар­бо­нат или гек­са­гидро­бен­зил­кар­бо­нат, то спер­ва Вы ничего не поймете, а потом поймете все и сра­зу, че­го же­ла­тель­но из­бе­жать.


Курс тренболона можно применять, как для увеличения силовых показателей, так и на «суш­ке». Мас­со­на­бор­ный курс из тренболона соло не составляют, но его часто ставят в ком­плек­сный курс с тестостероном. Классическим курсом на массу с применением трена яв­ля­ет­ся 300мг в неделю анантата и 500-900мг теста, или 40-50мг в день метана. Иногда его ста­вят с дру­ги­ми про­гес­ти­на­ми, но это самоубийство, граничащее с тупостью и пол­ной без­гра­мот­нос­тью. Кста­ти говоря, такой компот подавляет активность спер­ма­то­зои­дов и мо­жет ли­шить кач­ка способности к размножению, что, наверное, и к луч­ше­му – та­кой вот своеобразный естественный отбор. Как Вы уже успели заметить, мы край­не не ре­ко­мен­ду­ем ста­вить этот ААС, во всяком случае, любителям, это ис­клю­чи­тель­но про­фес­сиональ­ный пре­па­рат. Но, если Вы сумасшедший качек и Вам все по­фиг, тог­да да­вай­те разбираться, как бы Вам нанести себе наименьший вред.


Все что нужно знать о тренболоне

Тренболон – это андрогенный анаболический стероид являющийся производным нан­дро­ло­на, но в отли­чие от своего пред­шес­твен­ни­ка тренболон не подвержен действию фер­мен­та 5-а-ре­дук­та­зы, по­это­му он свободно конвертируется в дигидро форму. Это, с од­ной сто­ро­ны, плюс, поскольку он гораздо мощнее, с другой стороны, тренболон об­ла­да­ет не толь­ко мощ­ным ана­бо­ли­чес­ким профилем, но ещё и мощным ан­дро­ген­ным про­фи­лем. Трен яв­ля­ет­ся про­гес­та­ге­ном, что выражается в активации прогестагеновых ре­цеп­то­ров, и, хо­тя сам трен аро­ма­ти­зи­ро­вать­ся не умеет, он может усилить аро­ма­ти­за­цию сов­мес­тно при­ни­мае­мых сте­рои­дов. Но, поскольку сам он не аро­ма­ти­зи­ру­ет­ся, в свя­зи с чем атлета не заливает водой, то его часто используют на «суш­ке» с ок­сан­дро­ло­ном или винстролом .

Побочки тренболона. 2-ая половина курса.

Значит, можно зафиксировать положительные свойства тренболона: не заливает и соло не спо­соб­ству­ет ги­не­ко­мас­тии. Другими его положительными свойствами являются уве­ли­че­ние ИФРГ, иногда чуть ли не в два раза, стимуляция секреции соматотропина и сни­же­ние уров­ня кор­ти­зо­ла. К минусам: сильная андрогенная активность, усиление аро­ма­ти­за­ции дру­гих сте­рои­дов. Стоит отметить и такие побочки, как бессонница, по­вы­ше­ние ар­те­ри­аль­но­го дав­ле­ния, угревая сыпь, повышенная агрессивность, об­лы­се­ние, кре­па­ту­ра, тре­ни­ро­воч­ный ка­шель и интоксикация почек. Поэтому, если у Вас про­бле­мы со сном, дав­ле­ни­ем или Вы боитесь раньше времени стать Брюсом Уил­ли­сом, тог­да курс тренболона – это не Ваш выбор.

С повышенной агрессивностью ничего поделать не получится, просто примите, как факт, что на тре­не Вы будете вспыль­чи­вым. С кре­па­ту­рой тоже ничего поделать нельзя, ощу­ще­ние бук­валь­но­го раз­ры­ва­ния изнутри мышц будет преследовать Вас весь курс, по­это­му, ес­ли Вы лиф­тер, то тренболон нужно отменять за неделю до соревнований. Кста­ти го­во­ря, вре­мя об­на­ру­же­ния препарата от 4 до 8 месяцев, поэтому, если Вы вы­сту­па­ете в без­до­пин­го­вой фе­де­ра­ции, то Вам нужно побеспокоиться заранее. Как го­во­рит­ся, хи­ми­чит не тот, кто колется, а тот, кого поймали! Что же касается тре­ни­ро­воч­но­го каш­ля, то этой побочке, как ни странно, можно даже порадоваться, пос­коль­ку она не­дву­смыс­лен­но дает понять, что Вы колете тренболон, а не какое-то фуф­ло. Та­кой вот своео­браз­ный анализ!

Возможно, что те, кто курс тренболона себе никогда не ставили, не поймут, что за такой тре­ни­ро­воч­ный ка­шель, но, как только он у Вас появится, Вы его ни с чем не спутаете. Об­ра­тить же вни­ма­ние хо­чет­ся на интоксикацию почек, что является довольно спорным мо­мен­том. На­вер­ня­ка, если Вы пороетесь в интернете, то найдете довольно много ста­тей, в ко­то­рых ав­то­ры бу­дут утверждать, что трен совершенно безвреден для почек, а мо­че­ви­на с кро­вью ни о чем не говорит. Боли в пояснице? Так это крепатура длинных мышц спи­ны! Мо­жет быть и так, но, если Вы хотите кому-нибудь завещать свои вну­трен­ние ор­га­ны пос­ле смер­ти, то лучше на курсе тренболона увеличить количество пот­реб­ляе­мой во­ды до 4-5 литров в день.

Как составить курс тренболона

Длительность курса: на коротких эфирах 4-8 недель, на длинных эфирах 8-12 недель.

Дозировки: 50-100мг через день для ацетата и 200-400мг в неделю для анантата, хотя про­фи ста­вят до 1гр в неделю, но это уже совсем не безопасно, как сказала бы Елена Ма­лы­ше­ва, это уже не норма!

Частота дозировок: ацетат, как уже сказано выше, через день, а анантат 1-2 раза в не­де­лю, при ло­ша­ди­ных до­зах можно ставить через день.

Компот: на массонаборных курсах ацетат комбинируют с длинными эфирами те­сто­сте­ро­на, а ан­ан­тат с его короткими эфирами; на сушке трен ставят с «оксаной» или вин­стро­лом, иног­да используют соло; силовые курсы тренболона очень сильно на­по­ми­на­ют мас­со­на­бор­ные, трен так же совмещают с тестом.

Курс на массу и силу: 300мг в неделю анантата и 500-900мг теста, или 40-50мг в день ме­та­на в течение 8-10 недель

Курс на сушку: 40мг оксандролона через день и 200-400мг в неделю анантата в те­че­ние 8 недель, с отменой анантата на 6 неделе.

Короткий курс: ацетат 100мг через день, «оксана» 40мг в день и тестостерон про­пио­нат 10мг через день, длительность 4 недели.

Короткий курс на качественную массу: ацетат 100мг через день, станозолол 40мг в день и тестостерон пропионат 100мг через день, длительность 6 недель.

Спортивная фармакология

Новости

последние новости на сайте

rss