620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Курс оксандролона

29.08.2018

видео Курс оксандролона

Оксандролон курс на сушку

Курс оксандролона – это один из самых безопасных и дорогих курсов ААС, который, как пра­ви­ло, ис­поль­зу­ют или на «сушке» или в том случае, когда не хотят переходить в бо­лее тя­же­лую ве­со­вую категорию, то есть, он подходит, как кочкам, так и лифтерам. Курс ок­сан­дро­ло­на сме­ло мож­но рекомендовать в качестве первого курса анаболиков, при­чем этот пер­вый курс мо­жет про­хо­дить на терапевтических дозировках, которые не на­не­сут ни­ка­ко­го вре­да ор­га­низ­му, но да­дут неплохой прирост сухой мышечной массы. Это воз­мож­но толь­ко при ус­ло­вии, что у Вас девственная гормональная система, и Вы уме­ете пра­виль­но тре­ни­ро­вать­ся, есть, спать и, вообще, придерживаться режима. Такой пер­вый курс пред­став­ля­ет со­бой 20мг «оксаны» в день в течение 6 недель, да Вам даже ПКТ по­том не по­на­до­бит­ся!


Курс оксандралона для более опытных бойцов, конечно же, будет совершенно иным, да и, вооб­ще, ско­рее все­го, это будет «компот», а не «соло» курс, но зато и результаты бу­дут по­кру­че. Час­то мож­но встретить информацию, что «оксана» это препарат не для на­бо­ра мас­сы, что, в об­щем-то, верно, но это не значит, что его нельзя или не стоит ста­вить в мас­со­на­бор­ный курс. Наоборот, если у Вас достаточно шекелей, обязательно вклю­чай­те «ок­са­ну» в лю­бой цикл, это позволит немного снизить дозировки других пре­па­ра­тов и тем са­мым сни­зить риск побочных эффектов, к тому же, результат курса бу­дет бо­лее ка­чес­твен­ным. Если же Вы ещё построили недостаточно зиккуратов для до­бы­чи зо­ло­та, тог­да при­бе­ре­ги­те «оксану» для «сушки».


Оксандролон (анавар) как принимать, отзывы, побочные эффекты

Оксандролон – это фармакологическая икона, о которой в качковской среде ходят са­мые раз­но­об­раз­ные ми­фы, запущенные, скорее всего, хитрозадыми дилерами, ко­то­рые пы­та­ют­ся рас­ши­рить свою клиентскую базу. Например, иногда доходят до того, что ут­вер­жда­ют, буд­то «ок­са­на» не подавляет ось гипофиз-гипоталамус-яички пос­ред­ством об­рат­ной свя­зи. Это лютый бред, поскольку, как и любой ААС, оксандролон яв­ля­ет­ся эк­зо­ген­ным гор­мо­ном, наличие которого в крови говорит гипоталамусу вы­ра­ба­ты­вать ста­ти­ны. Да, дозировка в 20мг в день в течение 6 недель на выработку эн­до­ген­но­го те­сто­сте­ро­на не повлияет, но даже соло курс оксандролона в 40-50мг в день на про­тя­же­нии 8-10 не­дель доведет уровень эндогенного теста до нуля.

По сути, «оксана» представляет собой крайне мягкий андроген и не очень сильный ана­бо­лик, что вы­ра­жа­ет­ся в ин­дек­сах препарата 24 и 322-630 андрогенный и ана­бо­ли­чес­кий со­от­вет­ствен­но. Эти его качества связаны с тем, что его химическая фор­му­ла не поз­во­ля­ет ему вза­имо­дей­ство­вать с ферментом 5-альфа редуктазой, что и пре­пят­ству­ет ему кон­вер­ти­ро­вать­ся в более мощную дигидро форму. Именно поэтому он прак­ти­чес­ки не аро­ма­ти­зи­ру­ет­ся, не заливает водой, но в тоже время именно поэтому он на­мно­го сла­бее те­сто­сте­ро­на. Как говорят англичане, «любое приобретение есть потеря, но и лю­бая по­те­ря есть при­об­ре­те­ние»! Тем не менее, препарат все же обладает мас­сой по­ло­жи­тель­ных ка­честв.

Во-первых, курс оксандролона позволяет усилить синтез белка, во-вторых, «оксана» по­вы­ша­ет уро­вень гор­мона рос­та, в-третьих, блокирует рецепторы кортизола в мем­бра­нах мы­шеч­ных кле­ток, в четвертых, повышает концентрацию креатинфосфата. Не­ма­ло важ­ным фак­том яв­ля­ет­ся и то, что препарат снижает уровень ГСПГ, повышая тем са­мым уро­вень сво­бод­но­го тес­то­сте­ро­на в кро­ви, что, в общем-то, и делает его прак­ти­чес­ки не­за­ме­ни­мым ком­по­нен­том любого комплексного «курса». Поскольку пре­па­рат не аро­ма­ти­зи­ру­ет­ся, его могут применять атлеты даже с повышенным ар­те­ри­аль­ным дав­ле­ни­ем. Ну и, как любой короткий эфир, оксандролон позволяет вы­ров­нять гор­мо­наль­ный фон на курсе с длинными эфирами.

Мифы же вокруг курса оксандролона витают самые разнообразные. Наиболее по­пу­ляр­ным яв­ля­ет­ся сказ­ка об отсутствии негативного эффекта обратной связи, но это не един­ствен­ный миф. На­при­мер, некоторые утверждают, что «оксана» само по себе ока­зы­ва­ет чу­до­дей­ствен­ный жиро­сжи­га­ющий эф­фект, или, что она совсем не токсична и ни ка­пель­ки не вли­яет на пе­чень. Спешим Вас разочаровать! Химическая формула ок­сан­дро­ло­на вы­гля­дит так: 5альфа-андростан-2-окса-17альфа-метил-17бета-ол-3-он. Это значит, что пре­па­рат 17-альфа алкилированный оральный стероид, что и за­щи­ща­ет его при про­хож­де­нии че­рез печень, но именно это делает его токсичным. Да, самое вре­мя вспом­нить зло­по­луч­ных ан­гли­чан. Что же касается жиро­сжи­гаю­щего эф­фек­та, то это прос­то не­обо­сно­ван­ная вы­дум­ка.

Подводя итог , можно констатировать, что курс оксандролона является лучшим выбором для но­вич­ков, жен­щин, сумасшедших приверженцев ЗОЖ, любителей потратить много де­нег и вооб­ще всех тех, кто решился стать «химиком». С другой сто­ро­ны, «оксана» об­ла­да­ет все­ми по­боч­ны­ми эф­фек­та­ми, которые свойственны всем ААС, просто в менее вы­ра­жен­ной фор­ме, по­это­му, если Вы курсите оксандролоном, а не метаном, это ещё не зна­чит, что Вы прак­ти­чес­ки «на­ту­рал».

Как составить курс оксандралона

Длительность курса: 6-12 недель, профи используют в качестве моста между курсами по 30-60мг в день, но это удел самых отмороженных кочек.

Дозировки: от 20 до 80мг в день, ставить больше смысла нет, тем более, если «ок­са­на» яв­ля­ет­ся единственным препаратом на «курсе».

Частота дозировок: не менее 2х раз в сутки, поскольку препарат действует 8-12 часов, но лучше разбить суточную норму на 3-4 дозы, что обеспечит более ровный гор­мо­наль­ный фон.

Компот: как правило, оксандролон ставят с сустаноном, тестостероном и при­мо­бо­ла­ном, что за­ви­сит от целей, предпочтений и финансовых возможностей спорт­сме­на.

Соло курс: 20-40мг в день в течение 6 недель, которые обеспечивают юного химика при­рос­том ка­че­ствен­ной мы­шеч­ной массы или редукции подкожно-жировой клетчатки в зависимости от диеты.

Курс «оксана» и «пропик»: 40мг в день и 50-100мг через день соответственно на протяжении 6-8 недель.

Курс «оксана» и матерон: 40мг в день и 100мг через день соответственно на про­тя­же­нии 6-8 не­дель обеспечат Вас самыми наилучшими впечатлениями и качественной мышечной массой.

Курс «оксана» и «прима»: 50мг в день и 400-600мг в неделю соответственно на про­тя­же­нии 6-8 не­дель – это просто качковский курорт, обеспечивающий «химика» мас­сой, си­лой  и хо­ро­шим вос­ста­нов­ле­ни­ем.

Курс «оксана, «пропик» и винстрол: 50мг в день, 400-500мг в неделю и 50мг в день соот­вет­ствен­но в те­че­ние 6-8 недель представляет собой компот для опытных кочек.

Курс «оксана», «пропик» и тренболон: 50мг в день, 400-500мг и 300-400мг в не­де­лю соот­вет­ствен­но на протяжении 6-8 недель.

Спортивная фармакология

Новости

последние новости на сайте

rss