620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Фифа 15 (FIFA 15). Новая FIFA 2015 года. Трейлер. Обзор. Видео.

29.08.2018

видео Фифа 15 (FIFA 15). Новая FIFA 2015 года. Трейлер. Обзор. Видео.

FIFA 15 - PC Gameplay

Футбольные фанаты трепещите! Совсем скоро на прилавках вашего города появится новая FIFA 15.



Любители футбольных симуляторов, а их всего два Pro Evolution Soccer и FIFA с замиранием сердца ждут появления новой части полюбившейся игры. При этом каждый, из огромной армии поклонников, целый год играет в предыдущую часть серии. И так повторяется по кругу, затягивая в свои сети все больше и больше народу.


VUELVO A FIFA 15 *PACK OPENING RETRO* (DIRECTO)

ФИФА 15

Как известно, ФИФА завоевала огромную популярность благодаря отличной графике, лицензированию, распространенности и активной рекламной компании. Новая ФИФА 15 принесет геймерам ещё больше эстетического удовольствия. Картинка максимально приближена к реальности, благодаря новому прогрессивному освещению. Грязь налипает на бутсы, форму и кожу футболистов. Газон динамический, изменяется на протяжении всей игры, трава сминается, вырывается, притаптывается и т.д.

ФИФА 2015

Реалистичности игре добавит система emotional intelligence, которая позволяет футболистам правильно реагировать на происходящее вокруг и взаимодействовать друг с другом. Например, ошибка вратаря может привести к злости и недоумению остальных футболистов. Не забитый пенальти, или 100% голевой момент понизит командный дух команды. Эмоции футболистов проработаны до мелочей, например забив гол из оффсайда, футболист может сразу этого не понять начав праздновать, после скорчив досадную гримасу. Как обещают разработчики, таких эмоции будет очень много и все они будут невероятно реалистичны.

FIFA 15

Физика осталась на том же уровне, за исключением добавления пары моментов. Например мяч может отскочить от «невнимательного» футболиста, а не прилипнуть к его ногам. Да и в общем поведение мяча на поле стало более непредсказуемо и реалистично. Подачей угловых теперь может заняться компьютер, ну а Вы полностью сосредоточитесь на футболисте во вратарской площади.

Новая ФИФА 15

ФИФА 15 не растеряла своих преимуществ, прибавив ещё более качественную картинку, эмоции и правильную физику мяча. Фанатам серии остается дождаться осени, тогда то игра и поступит в свободную продажу.

Фифа 15 (FIFA 15). Новая FIFA 2015 года. Трейлер. Обзор.

Новости

последние новости на сайте

rss