620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

29.08.2018

видео

Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Это достаточно непростая миссия, так как вам придётся предстать перед дилеммой – уничтожать ли своего наставника или попробовать избежать данной участи. Первое сделать легко, а вот второе реализовать окажется намного сложнее.



Все миссии игры представлены вот здесь . Также там же обнаружите и прохождения к ним.

id квеста – 000b9f9d

Итак, после миссии Прайм обретённый нас вызывают к Мэксону. По началу разговора с ним становится ясно, что тот не в духе. Он заявляет, что по добытым нами в миссии Вылазка данным оказывается среди сторонников Братства Стали затесался беглый синт. И им является никто иной как Данс. Так что нам даётся задание найти его и ликвидировать. Никакие отмазки в этом случае не работают. Так что можете даже не пытаться.


Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Но сначала нужно явиться к местному знатоку технической документации – Квилану. С ним мы познакомились в квесте Командировка . Этот товарищ объяснит, каким образом он выяснил принадлежность Данса к синтам, и что нет никаких сомнений так как данные архива ДНК полностью совпадают. Но где найти теперь уже синта не ясно.

В этот момент в разговор вклинивается Хейлин. С этой девушкой мы знакомы по повторяющемуся квесту Квартирмейстер .

Сейчас она будет на грани истерики, так как её непосредственного начальника обвиняют в том, что он синт. Квилан её немного приструнит и она заявит, что у неё есть некоторые сведения о Дансе, но они на борту винтокрыла. Отправляемся за ней.

Вы выйдете на палубу, где она попросит вас не бросаться сразу выполнять приказ о ликвидации Данса, а дать ему шанс. В крайнем случае выслушать его версию.

А после сообщит о том, что они отрабатывали вариант отступления с полицейского участка на аванпост армии США на северной границе Содружества под названием «Браво». Об этом месте практически никто не знал. Так что Данс наиболее вероятно именно там.

Отправляемся на аванпост. У самого входа вас ожидают две турели. Внутри здания запускаем через терминал лифт. И на нём отправляемся на уровень ниже. Сразу на выходе из лифта вас ожидает встреча с двумя протектронами и турелью. Они будут настроены к вам агрессивно.

В комнату с Дансом можно попасть через пробитый справа от окна проход. Двигаемся туда. И наконец-то вы увидите Данса без Силовой брони. Возможно в первый раз.

Значит, при разговоре этот товарищ начнёт клонить к тому, чтобы его ликвидировать. У вас есть несколько вариантов действий:

1. Согласиться это сделать. В этом случае уничтожаем его, подбираем голожетоны и возвращаемся на Придвен отчитаться Мэксону. В результате вам достанется Силовая броня Данса, его личная комната и вещи.

2. Дать ему сделать это самому. Остальное повторяем как и в первом варианте.

3. При наличии хорошего уровня Харизмы (6 и выше) можно уговорить этого товарища отказаться от самоуничтожительных идей. Если Харизмы не хватает, то пошарьтесь тут же по столам. Там обнаружатся виноградные ментаты (они добавят +5 к Харизме). Но на выходе обнаружится Мэксон собственной персоной и сам приведёт приговор в исполнение.

4. Всё то же самое, что и в пункте 3, но уговариваем Мэксона не казнить Данса (уровень Харизмы от 6 и выше). В этом случае для Братства он будет считаться ликвидированным. Однако, при встрече с любым из их представителей будет восприниматься как враг. В этом случае Данс останется в данном аванпосте и даже может быть вашим напарником, но без захода на Придвен. Также он снова раздобудет броню.

На этом миссия завершена. И вы переходите к квесту Стратегическое мышление .

А теперь настоящее прохождение на видео:

Новости

последние новости на сайте

rss