620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

В четвертом сезоне зрителей ожидают долгожданные LAN-финалы!

29.08.2018

Уже в этом месяце стартует четвертый сезон, с которым возвращается D2CL! Поклонников игры ожидают захватывающие сражения самых сильных команд, множество интересных конкурсов и подготовленных разработчиками сюрпризов, а кроме того – столь ожидаемый LAN-финал, который начнется 31 октября и будет проходить до 2 ноября в проекте Dreamhack Masters Bucharest 2014.

Турнир порадует участников гарантированным призовым фондом, размер которого составляет пятьдесят тысяч долларов, а с каждым приобретенным в магазине билетом призовые выплаты увеличатся на два с половиной доллара. Вместе с тем, каждой прошедшей в финал сезона команде полностью возместятся затраты на проживание и перелеты.


История Гранд Финала. Wargaming.net League

Посмотрим, как прокомментировал эту ситуацию Марк Авербух, исполнительный директор компании Dreamz Media. Он сообщил, что прошедшие месяцы команда упорно работала над тем, чтобы значительно улучшить организацию последнего турнира 2014 года по Dota 2. Так, произошла очередная огранка регламента, увеличилось количество информационных партнеров, формат турнира претерпел качественные изменения, в него были добавлены новые ключевые моменты, которые станут известны в ближайшее время.

За счет успешного сотрудничества компании с творческой группой DreamHack Bucharest, удалось организовать первый за четыре сезона турнира LAN-финал, при котором участники не будут нести расходы, связанные с проживанием и трансферами. Также директор добавил, что вся команда надеется на справедливую оценку зрителей и участников турнира, которые должны остаться довольны.

Не остались в стороне и партнеры лиги, а потому четвертый сезон подарит подписчикам социальных сетей D2CL множество новых конкурсов и ценных призов от компаний Kingston HyperX и TesoroTec, а также бессчетное количество столь любимых игроками «рарочек» и прочих нужных игровых предметов Dota 2.

Совсем скоро будут официально объявлены имена команд-участниц, станет известно турнирное расписание и прочие важные подробности.

Всегда оставайтесь в центре событий, присоединившись к группе D2CL в социальных сетях и внимательно следя за обновлениями на нашем сайте!

Новости

последние новости на сайте

rss