620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Контер Страйк играть онлайн бесплатно. Игра CS: GO.

29.08.2018

видео Контер Страйк играть онлайн бесплатно. Игра CS: GO.

играть игру контра страйк онлайн бесплатно

Привет всем. Я расскажу о Counter Strike: Global Offensive. По сравнению с другими версиями Counter Strike хотела бы отметить, что по графике и динамике CS: GO не похожа ни на Counter Strike 1.6 ни на Counter Strike:Source, скорее что-то между. Графика, по сравнению с остальными версиями на очень высоком уровне, но разработчики не акцентировали на этом внимание. Стандартные карты больше похожи на версию Counter Strike:Source, тогда как физика разрушений похожа на карты кс 1.6 . Также добавлены новые виды оружия и гранат, которые делают игру еще более интересной. Существуют много серверов с разными модами, которые вам обязательно понравятся, либо есть подбор соревновательных (ранговых) игр в режиме 5х5.



Контер Страйк онлайн

Еще мне нравится отношение VALVE к этой игре, они выпускают новые патчи, делают скрины оружия. Например у вас автомат калашникова черно-оранжевого цвета, а скин делает его черно красным и так с остальными оружиями. Хотела бы рассказать, что CS: GO — не просто игра, а игра за которую могут платить деньги (если вы в нее хорошо играете). Есть много профессиональных турниров и лиг за выигрыш которых платят не малые деньги. P.s.: Желаете сыграть в CS со своими друзьями, но  не знаете какую версию скачать? Советуем Вам выбрать сборку Counter-Strike 1.6 NaVi — http://css-mania.info/counter-strikecs-1-6-navi/, которая является лучшей на данный момент среди всех сборок КС. Игрушка включает в себя все конфиги игроков НаВи, почувствуйте себя профессионалом!


контра страйк 1 6 играть онлайн

Counter Strike Global Offensive

Самый крупный призовой фонд составил $250,000 и распределился он так:

1 место $100,000

2 место $50,000

3-4 места $22,000

5-8 места $10,000

9-16 места $2,000

Игра CS


НАСТОЯЩАЯ КОНТРА В МАЙНКРАФТ

И на этом все не заканчивается. Очень много спонсоров которые готовы платить заработную плату этим самым профессиональным игрокам. Конечно если вы захотите зарабатывать на этом то вам придется очень сильно постараться. Еще в эту игру могут играть девушки, и для них существуют отдельные турниры с призовым фондом, пробиться на вершины в женском киберспорте немного проще, ведь девушек меньше. Так что если вы хотите внимание мужской публики, девушки это ваш шанс. В конце хотела бы сказать всем, не важно играете вы для своего удовольствия либо для достижения неких вершин в этой игре, она вас не оставит равнодушной. Моя оценка этой игре 9/10. Почему 9? Потому что она забирает слишком много личного времени.

Контер Страйк играть онлайн бесплатно. Игра CS: GO.

Новости

последние новости на сайте

rss