620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Прохождение игры King of Thieves на русском. Видео обзор.

29.08.2018

видео Прохождение игры King of Thieves на русском. Видео обзор.

Обзор King of Thieves (Король Воров) ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ИГРА

Если вы еще не играли в Король Воров, то вы многое упустили. Это игра на смартфоны от разработчиков Cut the Rope, выполненная в том же рисованном и приятном 2D стиле. Игрушка забросит вас в мир воров , смысл жизни которых состоит в краже и соединении камней в более ценные. Именно этим вам и придется заняться.



Важно заметить то, что воровать вы будете у таких же игроков, как и вы. Встреча с ботами произойдет лишь во время обучения. В распоряжении игрока будет собственное подземелье, сокровищница и специальный алтарь, необходимый для ритуала преобразования камней. Кстати для того чтобы поиграть в King of Thieves необходимо установить steam , следуёте простой инструкции, это займет совсем не много времени.


Я ТЕПЕРЬ НЕ КОРОЛЬ ВОРОВ! - King of Thieves

King of Thieves игра на русском

Процесс игры выглядит следующим образом: игрок ворует камни у других игроков, когда сокровищница заполняется под завязку, настаёт время ритуала. В тотем необходимо вставить камни, которые после определенного времени станут одним, но более ценным камнем, во время же этого срока у вас смогут их украсть, поскольку полная безопасность камней достигается лишь в сокровищнице . Уберечь камни от кражи вам поможет система разнообразных ловушек.


КРУТАЯ ИГРА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ CATS! - King of Thieves

Прохождение King of Thieves

Всё в игре начиная от вора, заканчивая его подземельем можно улучшать. Улучшение предметов происходит за игровое золото, добыть которое можно кражами и продажей камней. Улучшение источника силы вора – его трона, происходит за уникальные ингредиенты, получаемые по окончании ритуала. Также некоторые особые улучшения можно открыть за слезы, это особое вещество, добываемое в Лабиринте , доступном лишь высокоуровневым игрокам, все улучшения можно ускорить путем траты игровой валюты – сфер, которая покупается за реальные деньги или выдается за особые успехи в кражах.

В игре присутствует система лиг, которая призвана оценивать игроков, если вы очень искусный вор то занимаете призовые места, которые дают золото и сферы, более высокие лиги дают больше за победу в них.

Прохождение игры King of Thieves

Клановая система в игре очень интересная. Каждые несколько дней проводятся битвы кланов, в которых наиболее удачливые игроки могут выиграть сферы. Чем больше выиграно битв, тем больше уровень клана, который даёт прибавку к ценности воруемых камней, увеличивает результативность ритуала, да и соклановцы помогут вернуть камни.

В общем, игра получилась на загляденье хороша как в графическом исполнении, так и по части геймплея . Поможет не только расслабиться после рабочего дня, но и пораскинуть мозгами, благодаря соревновательным элементам в лигах и битвах кланов. Удачных краж!

Новости

последние новости на сайте

rss