620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игры, конкурсы, на свадьбу, праздник

29.08.2018

видео Игры, конкурсы,  на свадьбу, праздник

Игры конкурсы праздник

Свадебные игры  контакт

Цель этой игры – отгадать слово,задуманное тамадой. Он загадывает слово и сообщает игрокам его первую букву. Любой из участников придумывает слово, начинающееся с этой буквы, и описывает его, не называя. Например, ведущий загадал слово на букву «а». Игроку пришлов голову слово «автомобиль», и он спрашивает ведущего: «А это не транспортное средство, передвигающееся на четырех колесах?» Если кто-то из участников догадался, что этот игрок имел в виду, он кричит: «Контакт!»



Далее идет счет до десяти. Если кто-нибудь за это время не назвал подходящее под определение слово, тамада обязан назвать вторую букву загаданного слова.

После этого игроки должны придумать слово, содержащее уже обе буквы.

Игра продолжается до тех пор, пока кто-нибудьиз участниковне угадает слово, задуманное тамадой.

Мега ржач))) Конкурс на любой праздник "Клизма")))

Свадебные игры  имена

Играющие усаживаются вокруг стола. Каждый участник выбирает себе имя из двух слогов, с ударением на первый (например, Катя, Даша, Саша, Рыбка, Киска и т. д.). 

Тамада задает темп, все его поддерживают хлопками ладонейпо столу, коленям и т. п. Первоначальный темп – одинхлопок в секунду. Тамада говорит два раза свое имя , потом два раза имя любого другого человека: «Даша, Даша – Саша, Саша» – одно имя на один хлопок. 

Затем участник, имя которого названо, должен тоже сказать два раза свое имя , два раза чье-то еще. Темп постепенно увеличивается.

Пауз быть не должно, на каждый хлопок должно произноситься имя . 

Если кто-то собьется, то ему присваивается какое-нибудь прикольное прозвище, например Тормоз, Дятел, Пупсик и после этого его уже нельзя называть бывшим именем. Если участник ошибется третий раз, он выбывает из игры . Веселее всего становится тогда, когда темп наращивается до невероятно быстрого, а у всех участников – новые прикольные имена

Свадебные игры  сиамские близнецы

Пары играющих становятся друг к другу боком и обнимаются одной рукой за плечи. Получается так, что у того, кто справа,свободна только правая рука, а у того, кто слева – только левая. Вместе они и есть «сиамские близнецы».

Тамада дает участникам различные задания. Например,расстегнуть пуговицы на рубашке какого-либо гостя или завязать ему шнурки.

Свадебные игры  мятая бумага

Для игры приглашаются пары: девушкии парни. Ставится несколько стульев, на которые садятся мужчины. Им на колени кладут листы бумаги формата А4, после чего девушки садятся сверху.Задача каждой участницы –в течение 1 минуты как можно больше смять лист бумаги.

Свадебные игры  коленка соседа

Стулья (по числу играющих) ставятв круг, и участники садятся на них. Каждый кладет руку на колено своего соседа, то есть участник кладет свою левую руку на правое колено соседа слева и правую руку на левое колено соседа справа.

Тамада , передвигаясь с начала цепочки переплетенных колен и рук, показывает по очереди пальцем на руки.

Рука, на которую он покажет, должна шлепнуть по коленке, на которой лежит. Особенновесело становится, когда темп наращивается. Все играющие путаются, ударяют не по той коленке.

Конкурс для свидетелей

Свидетельница ложится спиной на стулья, скамейку (ноги вместе, руки вдоль туловища).

Тамада кладет яблоко девушке на ноги как можно ближе к ступням. Задача свидетеля – носом, не дотрагиваясь руками ни до девушки, ни до яблока, прокатить яблоко через все ее тело и, добравшись до рта свидетельницы, взять яблоко в зубы и дать откусить его девушке.

На этом игра заканчивается. Во время игры свидетели не имеют права помогать друг другу.

Если яблоко падает, парню дают другое (чистое) и он начинает сначала.

Свадебные игры  шоколадка

Несколько лимонов заранее нарезают ломтиками. Задача игроков – положив в рот три ломтика лимона, сказать «шоколадка», не жуя их, затем быстро еще ломтик, снова сказать «шоколадка», еще ломтик и т. д.

Кто из игроков положит в рот больше ломтиков лимона за минуту, тот и выигрывает.

Копирование материала разрешено только активной ссылкой на страницу!!

 

Новости

последние новости на сайте

rss