620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ БОДИБИЛДИНГА

29.08.2018

видео ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ БОДИБИЛДИНГА

Лучшая программа для набора массы

Программа тренировок для бодибилдинга представляет собой систему, предназначенную для целенаправленного набора мышечной массы. И тут важно заметить, что речь идёт именно о мышечной массе. Набирать много лишнего веса нет никакого смысла! Больше того, жир препятствует гипертрофии скелетной мускулатуры . Именно поэтому прежде, чем приступать к программе тренировок для бодибилдинга, нужно похудеть. Делается это с помощью диеты для похудения и кардио тренировок . Хотя силовые тренировки во время похудения так же могут оказаться не лишними. Но важно в данном случае то, что прежде, чем набирать мышечную массу, нужно похудеть. Иначе мышечную массу не набрать. Или набрать, но гораздо большими усилиями и за гораздо более длительный срок.


Следует так же понимать, что программа тренировок для бодибилдинга является только частью тренировочного процесса. Не менее важными составляющими процесса набора мышечной массы являются диета и режим дня. И не следует обманываться, думая, что диета – это только для похудения. Нет! Диета – это режим питания. А без режима питания массы не набрать. Именно поэтому для набора мышечной массы существует специальная диета . Что касается режима дня, то он предполагает организацию сна , отказ от алкоголя и сигарет . И вот после того, как все эти условия будут выполнены, можно будет приступать к программе тренировок для бодибилдинга.


+6 кг! Массонаборная Программа Тренировки. Сплит на 4 дня

Многие ошибочно полагают, что бодибилдеры должны тренироваться только на 8-15 повторений. А это не так! Тренировочный план по бодибилдингу должен состоять, как из высокообъёмных, так и из высокоинтенсивных циклов. Ведь каждый этап помогает реализовать свою задачу. Во время высокоинтенсивных циклов атлет может гипертрофировать миофибриллы и трансформировать промежуточные мышечные волокна под гликолитическое энергообеспечение. Фактически сделать их быстрыми. А ведь именно быстрые мышечные волокна вносят основной вклад в совокупный объём мышечной массы. И вот только после того, как человек наработает потенциал во время высокоинтенсивного цикла, он может переходить к высокообъёмному тренингу.

Самая СЛОЖНАЯ программа тренировок в бодибилдинге. Не для всех!

Высокоинтенсивные циклы

Украинская школа

Высокоинтенсивный тренинг

Система Плинтовича

Высокообъёмный тренинг

Цикл на массу

Программа на массу

Четырёхдневный сплит

Полезные материалы

Новости

последние новости на сайте

rss