620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Что подарить пожарному на День Рождения, на пенсию

29.08.2018

видео Что подарить пожарному на День Рождения, на пенсию

поздравление уход на пенсию женщина

Пожарные – это самые настоящие герои нашего времени, они каждый день рискуют своими жизнями и своим здоровьем, каждый день смотрят смерти в глаза, это люди с неиссякаемой отвагой и железной волей. Но когда вопрос встает о том, что подарить пожарному, частенько становится очень и очень горячо.


арабскую бабушку провожают на пенсию

Если вам нужен идеальный подарок для укротителя огня – на День Рождение, или в качестве признания за их нелегкий и опасный труд, то здесь нужно выбирать максимально ответственно и со всей строгостью вопроса. Пожарные – это необычные люди, и тут простой открыткой и коробочкой конфет не отделаться. Им нужно дарить что-то по-настоящему особенное, то, что другим и не пришло бы в голову дарить.


Как красиво упаковать бутылку в подарок мужчине

Если вы хотите, показать человеку что этот подарок вы выбирали именно для него, то тут нужно отталкиваться от самого очевидного. Подарите ему эмблему его пожарной части, огнеупорные часы, нашивку с его индивидуальным номером, водостойкий ремень.

Нужно подчеркнуть, что этот подарок именно для него, забудьте о банальных кружках и футболках с именами, проявите фантазию, таким людям абы что не подаришь. Проявите фантазию, это не просто люди, они спасают чужие жизни, тут важна каждая деталь, каждая мелочь. Если речь идет о дне рождения пожарному, то стоит отметить сколько исполнилось этому герою, подарите фляжку с гравировкой даты рождения, именную ручку или просто коврик для мыши.

Пожарные всегда держат себя в отличной физической форме, и этот факт не стоит упускать из виду, на такой изнурительной работе организм жутко выматывается. Подарите ему абонемент на массаж или на другие расслабляющие процедуры, или же ортопедический матрас, на который ваш защитник будет пополнять запасы сил, чтобы всегда быть на страже вашего покоя.

Но пожарные не все время спасают людей, порой они проводят долгие часы за ожиданием вызовов. И их необходимо проводить с пользой, так что отличным подарком будет — хорошая книга его любимого писателя или DVD проигрыватель с коллекцией его любимых фильмов и сериалов.

Так же, не стоит забывать, что на первом месте не кем работает человек, а кто он такой. Так что отличный парфюм замечательная идея для подарка, в придачу можно подарить хорошую рубашку или галстук-бабочку, ну а если финансы позволяют, то дорогой и стильный костюм, вот идеальное решение.

А если вы хотите порадовать любимого спасателя, но за умеренную сумму, то хорошо подойдет именная футболка с намеком на его профессию «лучший пожарный» или «дорогой спасатель». Ну а какой мужчина откажется от дорогого алкоголя, пусть пожарные и следят за своей физической силой и контролируют свое здоровье, но и им приятно в коллекции иметь бутылочку отменного коньяка или горячительного виски.

Хорошим подарком станет его портрет, это раньше нужно было позировать часами перед художником ради сокровенного рисунка, сейчас достаточно отправить фотографию художнику по интернету. Несколько дней, и вот подарок для незаменимого пожарного готова. Прикупите винтажную рамку и ваш подарок наберет в глазах именинника ещё пару очков.

Мы уже говорили о физической силе пожарных, но она берется не из воздуха, а путем упорных и длительных тренировок. Можете подарить пару тяжеленьких гантелей, гирю для поднятия не только физической силы, но и силы духа, или подарить гриф с набором блинов, тоже очень хорошая идея. Герой торжества будет вам искренне благодарен.

Подарок на День Пожарного

П ожарные — это обычно люди состоявшиеся не только на профессиональном поприще, но и в семейной жизни. У них отличные крепкие семьи. И если вы долго думали, что подарить пожарному на День Рождения, то ответ прост, набор гаечных ключей или отверток, дрель или перфоратор, отлично подойдут в качестве подарка, и будут незаменимы в быту.

Ещё одной неплохой идей для подарка станет семейное древо, если вы достаточно хорошо знаете его семью, то вам не составит труда составить весь список его родственников, начиная с детей и заканчивая дальними родственниками.

Не одной работой ограничиваются пожарные, как правило у них множество хобби- рыбалка, охота, футбол, хоккей список можно продолжать до бесконечности. Просто узнайте чем увлекается ваш укротитель огня, и смело дарите ему новый спиннинг, снасти, билет на игру любимой команды или новый набор для отличной охоты. Выбор стоит только за вами.

Что подарить пожарному на день рождения мы вроде разобрались, но есть ещё профессиональный праздник. И что же подарить на День Пожарного. Тут уж точно стоит придется попотеть, ведь ваш герой просто обязан блеснуть в коллективе обновкой. Человек, который посвятил свою жизнь спасению других, достоин самого лучшего подарка.

Письменный набор с гербом его пожарной части непременно украсит его рабочий стол и займет на нем почетное место. Таким образом каждый раз подписывая какие-либо документы он будет вспоминать именно о вас. Сегодня рынок подарков очень велик. Вы можете заказать в профессиональный праздник именной орден, чтобы он носил его под сердцем, и каждый раз одевая форму думал о прекрасных мгновениях проведенных с вами.

Сейчас у каждого из нас есть телефон и чехол, стилизованный под работу человека будет очень кстати. Можно даже собственноручно создать дизайн для такого чехла. С таким подарком телефон точно не затеряется и всегда будет на виду, к тому же это отличный способ, подчеркнуть его индивидуальность и значимость.

Каждый мужчина в душе ребенок. И им тоже хочется поиграть. Подарите уменьшенную модель пожарной машины, я просто уверен это вызовет восторг и неподдельное детское счастье. Возможно это послужит для создания целой коллекции миниатюрных моделек.

Хорошим подарком послужит вещь, которая пригодилась бы пожарному на работе, но тут сложно угадать. Вроде все есть и даже дарить ничего не надо. Не беспокойтесь, выход есть. Портативная метеостанция. Отличная вещь, которая пригодится любому пожарному, знать погоду в их деле очень важно, так что ваш подарок станет неотъемлемой деталью его рюкзака.

Пожарные – суровые ребята, но и им иногда хочется сладкого. Огромный торт замечательная идея, бисквитный или шоколадный или классический наполеон тут уже на ваше усмотрение, и обязательно надпись с поздравлением. Поверьте, такой подарок не останется без внимания.

Не стоит забывать, что у всех есть друзья и коллеги по работе, а у пожарных это даже больше чем просто их друзья и коллеги, это люди, который придут на помощь в трудную минуту, подставят плечо и закроют спиной от опасностей. И не плохой идеей станет покупка билетов в пейнтбол или на каток.

Что подарить на уход на пенсию?

Работа пожарным — это не просто работа это призвание, но приходит момент когда приходит пора выйти на заслуженный отдых и в связи с выходом на пенсию тоже нужен достойный подарок. Так какой же подарок пожарному на пенсию подойдет лучше всего

Подарок должен запомнится на всю жизнь. День рождения бывают каждый год, а выйти на пенсию можно только раз, и это скорее печальное событие, чем радостный праздник.

Человек расстается с коллективом, в котором проработал долгие годы, люди становятся как семья, они через многое проходят, и становятся очень близки. Нужно как никогда показать насколько дорог этот человек и на сколько его ценят. На такой случай отлично подойдет мини фильм , в котором каждый скажет несколько теплых слов о нем, вспомнит добрую историю и скажет искренние пожелания.

Такой фильм можно пересматривать очень много раз, и каждый кадр будет заставлять чувствовать непомерную теплоту и заботу людей, с которыми он провел так много счастливых моментов.

Если пожарный, который выходит на пенсию курит, то вы просто обязаны подарить ему сигарный набор с именными гравировками, курительную трубку с инициалами или дорогую зажигалку. Такой подарок не останется без внимания, и будет напоминать о вас каждый день.

Все любят хорошую музыку, а также любят, чтобы она хорошо звучала. Подарите пожарному музыкальный центр с набором его любимых песен или магнитолу в машину, чтобы он мог слушать любимые треки в пути.

С выходом на пенсию у человека появляется много свободного времени, и в качестве подарка можно купить мощный компьютер или же ноутбук. Ваш защитник сможет следить за новостями в мире, смотреть любимые передачи и читать любимые книги с минимумом затрат.

И подводя итог, главное не какой подарок вы хотите преподнести, а что он будет значить для человека, не смотрите на ценники, а смотрите на горящие глаза человека, подарок должен запомнится на долгие годы, как и вы. И как говорил классик :главное не подарок, а внимание. Уделяйте побольше внимания пожарному в его особенный день, это будет лучше любого подарка.

Новости

последние новости на сайте

rss