620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

The Walking Dead: A New Frontier — Эпизод 5

29.08.2018

видео The Walking Dead: A New Frontier — Эпизод 5

CAN'T BELIEVE THIS IS OVER... - The Walking Dead - Season 3 - Episode 5 FINALE

В предыдущей серии   Дэвида  засудили за восстание, а нам  предложили выбирать — убить 1-го из 2-х товарищей. Впоследствии, Джоан  умерла.



Смотрим воспоминание, в котором отец Дэвида  и Хавьера  скажет, что он болен раком.

Мы можем выбрать несколько вариантов, в том числе помочь либо  навредить взаимоотношениям Дэвида и Хавьера . В том случае, если  решим поддержать отца в диаологе с Дэвидом , то он решит, что его предали. Если мы согласимся с   Дэвидом,  то это скрепит отношения с братом.


С ВИСЕЛИЦЫ ► Эпизод 5 Сезон 3 ► The Walking Dead

У нас есть множество вариантов, как осудить Дэвида  в его общении с Гейбом .

Предстанет выбор: осудить Элеонору,  либо простить.

Далее будет еще один выбор: отрубить руку  укушенному мертвецом, или же позволить умереть самому.

Если мы отрежем руку, то жертва все равно умрет от страданий.

Дэвид  просит Хавьера  стать на парапет. Это ключевое решение игрока:

Если решим стать с Дэвидом, то это усилит духовную связь меж братьями. В другом случае будет противоположная реакция.

Появляется Трипп и мы  сможем восстановить дружбу с ним. Гейб и Хавьер  говорят о Дэвиде , а потом начинается очередная не длинная последовательность решений.

Группа проходит через мост с помощью вертолетного пропеллера, Трипп падает и разбивается.

После того, как группа пройдет через мост, используя вертолетный пропеллер, Трипп упадет и разобьется насмерть.

Далее придется отвлекать зомби, чтобы добраться до строительной транспортной техники. Хави нужно будет сбить ходячего и пройти дальше. Просто не прикасайтесь к ходячим, чтобы выполнить миссию.

Дэвид сменит планы и решить взять группу и уйти. Кейт решит остаться и спасти Ричмонд.

Кейт объявит, что влюблена в Хави , и у игроков будет выбор — сразиться с Дэвидом , либо настоять на общении, несколько раз сказав, что любите его.

После ухода Дэвида с Гейбом игроки смогут либо преследовать их, используя мотоцикл, либо вернуться в Ричмонд с Кейт и Клементиной , чтобы спасти город.

Если решите вернуться в город и помочь людям, то вас ждет очередная QTE-последовательность. Тогда придется открыть ворота на смотровой башне. Чтобы открыть эти ворота, нажмите на зеленую кнопку.

Если решите помочь Ричмонду, то после того, как почините ворота, Хави и Клементина решат отправиться на поиски Дэвида и Гейба . Однако к тому времени, когда Хавьер достигнет их, отец будет мертв, а сын умрет у него на руках. Одним из ключевых моментов, который позволит парню выжить, является то, дадите вы ему пистолет или нет.

В конце Хави и Кейт смогут обсудить возможное создание семьи, либо отказаться, но остаться жить в Ричмонде.

Иисус появится в городе, чтобы помочь в спасении людей, но не сможет остаться и заявит, что должен помочь другим. После короткой беседы с Клементиной игра завершится.

Затем Гейб использует пистолет, чтобы убить Дэвида прежде, чем тот обернется. Хавьер и Гейб вернется в Ричмонд и откроют ворота.

Когда это произойдет, то они узнают, что Кейт обернулась. Никто не расскажет, как именно жителям Ричмонда удалось заделать отверстие в стене.

Такая концовка, в которой Гейб выживает, заканчивается двумя воспоминаниями, рассказывающими о смерти Кейт , в отличие от того, если бы Кейт и Хавьер остались живыми и говорилось о смерти Гейба , Дэвида и Марианы .

Есть еще один альтернативный вариант, который может показать более трудным. Он связан с тем, что Клементина отправится на встречу с Гейбом , пытаясь его остановить, а Дэвид убежит. Клементина спасет Гейба , пока Хавьер и Кейт будут ремонтировать стену Ричмонда при помощи трактора. Произойдет это в том случае, если у вас хорошие отношения с Клементиной . Если вы не убили доктора в четвертом эпизоде, то он так же будет жив. Если доктор жив, то тогда он расскажет Хави и Клементине , где находится Эй-Джей . В таком случае Клементина покинет Ричмонд, чтобы найти и вернуть малыша.

Но есть и еще один финал. Это лучшая концовка, в которой Хави спасает Кейт , Гейба и Дэвида !

Если у вас будут достаточно крепкие отношения с Клементиной , то она пойдет за Гейбом . Если Хави пойдет с Клементиной за Гейбом и Дэвидом , то сможет спасти обоих героев. Игроки смогут побеседовать с Дэвидом и убедить его вернуться в Ричмонд, либо позволить уйти.

Это считается лучшим окончанием, поскольку выживают все, а Клементина подтвердит то, что Эй-Джей жив. В конце будут подведены итоги ваших отношений с разными персонажами. И вот ключевые моменты…

Выборы, влияющие на отношения Хави и Дэвида :

После того, как в ночь смерти отца Дэвид ударил Хави , вы соглашаетесь или отказываетесь пожать руку брата. Попытка покинуть Ричмонд без Дэвида или отказ от этой идеи. В момент, когда Дэвиду будет нужна поддержка, вы могли отвернуться от него или согласиться помочь.

Выборы, влияющие на отношения Хави и Кейт :

Поцеловать Кейт на свалке или отказаться. Поддержать план Кейт сбежать из Ричмонда или отказаться. Сказать Кейт , что хотели бы строить с ней будущее, или отказаться. Сказать Кейт , что хотите семью или отказаться от этой идеи.

Выборы, влияющие на отношения Хави и Гейба :

Порадовать Гейба , согласившись провести ночь в трейлере, или отказаться. Скрыть от Гейба правду о его друге-соседе или рассказать обо всем. Прежде, чем идти за Гейбом , вы помогли Кейт в Ричмонде (или наоборот). Если Гейба укусили, то вы можете дать ему свое оружие или отказаться.

 

Новости

последние новости на сайте

rss