620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Call of Duty: Advanced Warfare

29.08.2018

видео Call of Duty: Advanced Warfare

"NOOOOOOO!" - Advanced Warfare GAMEPLAY LIVE w/ Ali-A #5! - (Call of Duty AW)

Call of Duty: Advanced Warfare – шутер от 1-го лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games. Advanced Warfare является одиннадцатой частью в серии игр Call of Duty.



Разработчики постарались на славу, и представили новое футуристическое поле боя, на котором тактика и боевые технологии эволюционировали до максимального уровня. Действие игры происходит в недалеком будущем, где из-за эры технологического прогресса и военных действий мир изменился. И основная роль в нем досталась Частным Военным Корпорациям, в частности основателю одной из самых больших ЧВК Джонатану Айронсу.


Revisiting COD Advanced Warfare in 2018 (Were we too hard?)

Также геймеры оценят кампании с масштабными военными действиями, многопользовательский режим и кооператив. В бою нам предстоит использовать энергетическое и огнестрельное оружие, выполненное в футуристическом стиле, различные технологические устройства, как управляемые роботы, так и электромагнитные гранаты, и управлять бронетехникой. К прочему арсеналу оружия добавились экзоскелеты, повышающие характеристики вашего героя и позволяют ему более ловко взбираться по стенам и при необходимости становиться невидимым.

Новости

последние новости на сайте

rss