620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Что подарить волейболисту на День Рождения или просто так?

29.08.2018

видео Что подарить волейболисту на День Рождения или просто так?

СКЕЛЕТ ПЕТЯ и ЖЕЛЕЙНЫЙ МЕДВЕДЬ ВАЛЕРА

Подарки любят все люди, независимо от их профессии, возраста и социального положения. Выбрать достойный презент спортсмену, состоящему в волейбольной команде, не так просто. Что подарить волейболисту на День Рождения? Ведь такого человека не удивишь обычной футболкой с логотипом любимой команды, либо мячом с надписью от друзей. Скорей всего, это должен оказаться подарок, который не только понравится, но и вызовет у именинника массу впечатлений и восторг.


Что подарить коллеге на День рождения. Если коллега - мужчина.

В действительности, волейболисты обычные люди, которые кроме спорта имеют множество других интересов. Они слушают музыку, смотрят фильмы, любят технику и многое другое. Ничто земное для них не чуждо, поэтому стоит попробовать удивить и восхитить волейболиста оригинальными подарками.


Павел Воля – Реклама на ТВ

Что подарить волейболисту на День Рождения?

Неожиданным знаком внимания для волейболиста окажется подарок в виде сертификата на определенное мероприятие, которое он обязательно запомнит. Это может быть прыжок с парашютом либо прогулка на лошадях, скалолазание, а также катание на сноуборде, удивительные гонки на картах, незабываемый полет на истребителе, параплане. Такой презент будет самым запоминающимся, а впечатления экстремальными.

Хорошим подарком для волейболиста может стать урок гольфа, либо курсы гончарного мастерства. Порадовать мужчину можно сертификатом на тест-драйв автомобиля мечты. Основной момент заключается в нестандартных впечатлениях от презента.

Конечно, для сильного парня-спортсмена есть возможность организовать другие интересные мероприятия. Например, провести вечеринку в стиле ретро, день рождения в аква-парке. Летом стоит устроить праздник где-нибудь на пляже, заранее подготовив место для проведения небольших спортивных соревнований. Зимой прекрасным решением станет отдых с катанием на лыжах, коньках.

Полезные сувениры для волейболиста

Что подарить волейболисту? Хочется, чтобы презент был не только интересным и оригинальным, но и полезным. Для парня, занимающегося волейболом, как и для любого мужчины, будут полезны дорогие, качественные, наручные часы. Это может быть стильный современный аксессуар, спортивный хронометр.

Неплохим выбором окажутся ювелирные изделия для спортсмена. Они станут настоящим амулетом, который игрок будет носить всегда с собой. Стоит приобрести в подарок медальон, цепь, браслет с гравировкой имени.

В качестве сувенира имеет смысл преподнести настенные, настольные часы либо телефон, исполненные в форме волейбольного мяча. Нестандартным будет подарок в виде будильника-часов. Этот аксессуар имеет один маленький секрет. Он не ломается, его можно спокойно бросить в стену, на пол, если нет необходимости раннего подъема.

Кружка с изображением любимой команды, либо всех членов семьи порадует мужчину-спортсмена. Каждое утро, выпивая горячительный напиток, он будет всегда помнить о своих близких и друзьях. Возможен презент в виде гипсовой фигурки на память. Это прекрасное решение, поскольку имеется множество вариантов таких изделий. Можно заказать оригинальную сувенирную статуэтку с силуэтом юбиляра в позе играющего волейболиста.

Прикольные подарки волейболисту

На особом месте у каждого человека, независимо от рода деятельности, это прикольные презенты. Они всегда вызывают неподдельную улыбку и поднимают настроение. Для волейболиста хорошей идеей окажется красивый бокал с дырочками, либо пивная кружка без дна. Эти предметы невозможно использовать по назначению, но получить эстетическое наслаждение, вполне можно.

Лампа с пузырьками, поющий фонтан, танцующая стриптизерша, постельное белье с изображением команды — ряд прикольных презентов, вызывающих улыбку и приятные воспоминания.

Зная вкусы и предпочтения парня, занимающегося волейболом, можно преподнести ко дню рождения самый интересный и неповторимый подарок.

Новости

последние новости на сайте

rss