620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Что подарить баскетболисту на День Рождения, на праздник

29.08.2018

видео Что подарить баскетболисту на День Рождения, на праздник

День рождения талисмана ЦСКА

Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда вообще не знаешь, что подарить человеку на какой-то праздник. Мы ходим от прилавка к прилавку, перебираем безделушки и ставим их снова на полки. Хочется не просто сделать подарок, а купить то, что действительно понравится имениннику. Так что подходить к решению непростой задачи необходимо со всей ответственностью.



Вспомните об увлечениях молодого человека

Парень занимается баскетболом? Замечательно! Уже проще выбрать подарок. Любой вид спорта влияет на характер человека, воспитывает командный дух, тренирует силу воли. Так что подарок для баскетболиста должен в любом случае нести какую-то смысловую нагрузку. Парней вряд ли интересуют банальные сувениры, носки или пены для бритья. Так, что же подарить баскетболисту?


Мои Сингапурские подарки под ЕЛКОЙ / Видеонаблюдение засняло Деда Мороза в нашем Лондонском доме

Любому человеку, не важно профессиональный он спортсмен или нет, не чужды маленькие приятные жизненные радости. И, если вы вложите в презент всю свою душу, весь креатив, то уж точно никогда не прогадаете. Тем более, что в современном мире столько специализированных магазинов подарков.


Видео с крестинами цыганского ребенка, которого искупали в д

Интересные подарки для баскетболиста

Неплохой вариант – баскетбольный мяч с дарственными надписями. Пусть у молодого человека есть дома с десяток обычных мячей, такой подарок не оставит его равнодушным. Купите качественный баскетбольный мяч и хороший маркер. Соберитесь (без именинника) со всеми близкими ему людьми. Пусть каждый распишется на мяче, оставит какие-то пожелания. Это очень приятно и трогательно, поверьте. Парень всегда будет помнить, что в жизни есть не только тренировки и соревнования, но и верные товарищи: люди, которые любят тебя вне зависимости от достижений в спорте.

Если парень играет на профессиональном или полу профессиональном уровне, то не поленитесь узнать, когда играет любимая баскетбольная команда именинника со своими заклятыми противниками. Если игра состоится в ближайшее от Дня Рождения время – смело покупайте 2 билета на этот матч и дарите их. Только для начала удостоверьтесь, что он уже не заказал билеты или не купил их. Это очень просто: пообщайтесь с лучшим другом молодого человека. Наверняка, если билеты куплены, об этом в компании баскетболиста знают.

Если вы являетесь девушкой именинника, и у вас голова идет кругом от того, что вы не знаете, что подарить парню баскетболисту, «включите» фантазию. От своеобразного «сертификата желаний» он точно не откажется. Возьмите лист бумаги (или что-то подобное). Разрисуйте его соответствующим образом. Пусть это будет документ, который дает право имениннику на три (пять, десять…) желаний от вас. Спортсмены тоже любят фантазии, особенно сексуального характера. Кому, как ни вам, воплотить все его мечты в реальность.

Что подарить баскетболисту на День Рождения

Вы – близкий друг молодого человека и все еще не знаете, что подарить баскетболисту на День Рождения, не отчаивайтесь. Купите, например, перстень в виде баскетбольного мяча. Особенно, если именинник – профессиональный спортсмен.  Только не промахнитесь с размером и желательно чтобы подарок как минимум был из драгоценного металла, иначе носить его врятли будут!

Так же хорошим подарком будет спортивная форма, это не обязательно должны быть шорты с майкой, можно так же купить и верхнюю спортивную одежду — штаны и олимпийку, кроссовки, напульсники. С размером думаем что нибудь придумаете!

Если выбираете подарок парню баскетболисту, то можно подарить какой либо аксессуар в виде баскетбольного мяча в машину спортсмену, или же просто красивый брелок, который в крайнем случае он сможет повесить на свой рюкзак или спортивную сумку!

Вы никогда не прогадаете, если подарите баскетбольный мяч! Если нацелены на хороший экземпляр, то следует разузнать, какие мячи каких фирм используются профессиональными спортсменами на различных соревнованиях и лигах мирового уровня. Поверьте, такому подарку будут очень рады!

В любом случае, покупайте только качественные вещи, совершайте хорошие поступки и цените близких вам людей.

Новости

последние новости на сайте

rss