620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Тачки 3 игра скачать торрент бесплатно на ПК

29.08.2018

видео Тачки 3 игра скачать торрент бесплатно на ПК

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ИГРУ ТАЧКИ??

Новая часть популярного аркадного гоночного симулятора, которая рассчитана на детскую аудиторию пользователей, поскольку весь игровой процесс основан на популярном анимационном фильме под одноименным названием. Ваша главная задача игры – это привести свой спортивный яркий автомобиль, который имеет свое название, к победе на финише. У вас есть теперь много необычных гаджетов, которые вы сможете установить на свое авто, чтобы просто выносить соперников с трассы. Тачки 3 игра, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, насыщена новыми и яркими трассами, а также преградами, которые вы сможете сбивать на своем пути. В процессе игры вы сможете постоянно тюнинговать сое авто, а также установить мощные азотные ускорители. Вы сможете показать на трассах уникальные трюки, используя вашу машину. Все автомобили – это забавные средства передвижения. Вы сможете пройти много новых игровых режимов, за каждый из которых вы получите очки для модернизации вашего авто.



Сюжет

Ваша главная цель на каждой трассе – это вынести машину противника с трассы. Вы будете на поворотах стремиться совершать уникальные маневры. Все машины оснащены необычными устройствами, и даже оружие можно использовать по ходу гонки. Есть возможность пройти как одиночный, так и спринтерский режим в игре. В одиночном режиме вы сможете показать, на что способна ваша машина, какую скорость она сможет развить на трассе. Затем можно участвовать в гоночных заездах на выживание. Это необычный режим, где вам потребуется по максимуму оснастить свой спортивный болид новыми галжетами. Вы сможете просто повернуть авто на 180 градусов и задним ходом обогнать соперника на повороте. Это просто уникальный игровой маневр, которому вам необходимо будет научиться по ходу игры. На пути вы встретите преграды – это определенные мишени на трассах, которые вам как гонщику необходимо сбить. Каждая сбитая мишень – это очередная партия очков в ваш актив. Удивительные трюки вы сможете проделать на трассе. Ваши анимационные спорткары – это уникальный транспорт.


Игра Тачки 3 вийдет?(на пк)

Механика игры

Вы увидите в этой части игры, как ведут машины себя на трассе. Можно просто обогнать противников с двух сторон на двух колесах. Это уникальный игровой финт. Также можно сбивать мишени, тем самым пополняя уровень азотной смеси, которая поможет развить максимальную скорость на трассе. В игре Тачки 3, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете пройти более десятка новых трасс. Гонки можно устраивать как в ночное, так и в дневное время суток. А еще не забывайте о контрольных пунктах, где вы также сможете пополнить запасы азота.


Как установить без ошибок игру Cars ( Тачки) 2006 и 2007 года

Эпилог

Пройдя все основные трассы, вы сможете открыть для себя новые гоночные треки. Это будут весьма сложные участки трасс, где вы сможете показать все свои навыки вождения машиной. Езда на двух колесах, сбивание мишеней, резкий поворот на 180 градусов – это все вы сможете показать в этой части красочного гоночного симулятора!

Особенности Тачки 3

Трассы. Вы увидите много новых трасс с прекрасными локациями и пейзажами. Вы будете нестись на авто по городу, либо по деревенским локациям. Лесные ландшафты реально красивы в данной версии игры.

Рейтинг. Вы постоянно должны будете следить за своим рейтингом в игре. Вы сможете увидеть таблицу и все игровые достижения. Затем можно открыть дополнительные соревновательные заезды и получить дополнительные средства. Скачать Тачки 3 через торрент можно бесплатно на нашем портале игр.

Звук. Прекрасное звуковое оформление представлено в игре. Оно красиво сочетается с игровой графикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тачки 3 через торрент бесплатно.

Новости

последние новости на сайте

rss