620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как гадать на картах Таро для начинающих

29.08.2018

видео Как гадать на картах Таро для начинающих

Что нужно знать начинающему тарологу? Гадание на картах Таро для начинающих | Русская Школа Таро.

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Карты Таро одни из самых загадочных и таинственных инструментов гадания. Считается, что их использовали для различных ритуалов еще в средние века. Сегодня они несколько изменили свой внешний вид и интерпретацию, чтобы их легче было использовать в современных реалиях. Для того чтобы заглянуть в свое будущее , вовсе не обязательно обращаться к профессионалам. Можно легко научиться этому самостоятельно, освоив простые схемы раскладов, особенно, если вы уже знаете, —как гадать на обычных картах—.


Гадание на картах таро полный курс. Значения, расклады.

Можно ли научиться гадать на картах Таро самостоятельно

Вас волнует вопрос о том, можно ли самой научиться гадать на картах Таро, а также, как и с чего правильно начать ? Давайте вместе разберемся во всем по порядку.


Как быстро запомнить значения карт таро . Таро для начинающих

Во-первых, вы должны понимать, что для гадания на картах вовсе не обязательно обладать даром предвидения. Для этого очень важно иметь интуицию, которая вместе с ассоциативным мышлением и умением концентрироваться поможет правильно и точно читать получившийся расклад. Помните, как гадать по кофейной гуще ? Здесь вы должны применить тот же принцип.

Во-вторых, вам стоит потренироваться на простых техниках и при этом использовать такие карты для начинающих, как «Таро Райдер-Уэйт» или «Универсальное Таро» . К ним в комплекте идет подробный толкователь, который на первых порах будет вам полезен. С опытом вы все реже будете к нему обращаться.

Как правильно гадать на картах Таро для начинающих

Предлагаем вашему вниманию подборку самых простых раскладов , которые подскажут, как научиться гадать на картах Таро самостоятельно.

Как гадать на картах Таро с раскладом по 1 карте

Этот простой расклад на одну карту очень универсален. Он поможет вам найти мгновенные ответы на любые жизненные вопросы.

Мысленно задайте интересующий вас вопрос. Он должен быть уточняющим, чтобы на него нельзя было ответить «да» или «нет». Вытяните из колоды любую карту. Посмотрите на нее внимательно и подумайте, с чем она у вас ассоциируется. Эта ассоциация и может содержать ответ на вопрос. Если первая ассоциация не помогла вам, то тяните карты из колоды до тех пор, пока ситуация не станет вам ясной.

Как гадать на картах Таро на будущее с раскладом на три карты

В этом раскладе вы сможете не только ответить на вопрос, что ждет вас в ближайшем будущем, но найти подтверждение прошлого и настоящего.

Мысленно задайте вопрос о будущем, который вас интересует. Вытяните из колоды одну карту. Она будет символизировать прошлое. Ассоциации, возникающие с этой картой, должны напомнить вам ситуации из прошлой жизни. Вытяните из колоды вторую карту и положите ее справа от первой. Она будет символизировать настоящее. Ассоциации, возникающие с этой картой, должны подтвердить вашу ситуацию в настоящей жизни. Вытяните из колоды две карты сразу и положите их справа от второй. Они будут символизировать будущее. Ассоциация подскажет вам ответ.

Как гадать на картах Таро с раскладом «Магические часы»

Для этого гадания вам понадобится 13 карт , которые вы будете вытаскивать из колоды в произвольном порядке. Принцип расклада состоит в следующем:

Мысленно обозначьте свою проблему или задайте волнующий вопрос. Вытяните первую карту и положите ее в центр гадания. Эта карта является сигнификатором.

Сигнификатор – это та карта, которая дает ответ на ваш основной вопрос. С нее обычно начинают гадание.

Остальные карты необходимо выкладывать по кругу от сигнификатора. Первую карту нужно положить на место, соответствующее девяти часам на циферблате, и двигаться против часовой стрелки. Соответственно четвертая по счету карта будет соответствовать шести часам, седьмая – трем часам, а десятая – двенадцати часам. Всего вокруг сигнификатора вы должны выложить 12 карт.

Каждая из карт имеет свое значение, которое поможет воссоздать более полную картину того, что вас ожидает:

1-я карта: обозначает того, кому гадают; 2-я карта: имущество, деньги; 3-я карта: состояние души, кратковременные поездки; 4-я карта: воспоминания детства; 5-я карта: любовь, удовольствия, дети; 6-я карта: состояние здоровья; 7-я карта: брак, дружеские отношения, отношения на работе; 8-я карта: прибыль, смерть, казенный дом; 9-я карта: мечты, длительные поездки; 10-я карта: положение в обществе, карьера, репутация; 11-я карта: амбиции, общественная деятельность; 12-я карта: болезни, огорчения.

Как гадать на картах Таро на отношения (на любовь)

Самый простой способ гадания на любовь и отношения заключается в раскладке карт на три ряда, в каждом из которых по три карты, которые соответствуют:

Что было вчера, что есть сегодня, что будет завтра. Я, мы вместе, он. Какая ситуация сейчас, что нужно сделать, какой будет результат.

Как гадать на картах Таро на любовный треугольник

Это гадание Таро позволит выяснить, какие отношения мужчины с любовницей и как сложатся его дальнейшие отношения с гадающим.

Расклад выполняют рядами, выкладывая сверху вниз , как показано на фото:

Выложите сверху одну карту из колоды. По обе стороны от нее вторым рядом выложите 2-ю и 3-ю карты слева направо. По такому же принципу выкладывайте попарно 3-й, 4-й и 5-й ряд. 10-ю карту выложите в 5-ом ряду справа от 8-ой карты, а 11-ю – в том же ряду слева от 9-й карты. Таким образом, у вас получился треугольник, где каждая из карт имеет свое значение: 1-я карта: мужчина, который изменяет; 2-я карта: его чувства к женщине, которая гадает; 3-я карта: его чувства к другой женщине; 4-я карта: сексуальная привлекательность для мужчины той женщины, которая гадает; 5-я карта: сексуальная привлекательность для мужчины соперницы; 6-я карта: что мужчине нравится в женщине, которая гадает; 7-я карта: что мужчине нравится в любовнице; 8-я карта: серьезность отношений мужчины с гадающей женщиной; 9-я карта: хочет ли мужчина серьезных отношений с любовницей; 10-я карта: есть ли будущее у мужчины с гадающей женщиной; 11-я карта: есть ли перспектива отношений мужчины с другой женщиной.

Как гадать на картах Таро на ситуацию

На фото показана схема очень интересного гадания на картах Таро с раскладкой «Кельтский крест».

Карты, выложенные в определенном порядке, обозначают:

1-я: суть сложившейся ситуации; 2-я: как будут развиваться события дальше; 3-я: подсказка для решения вопроса; 4-я: истоки возникшей ситуации (проблемы); 5-я: ваше прошлое; 6-я: ваше будущее; 7-я: вы и ваше состояние на данный момент; 8-я: окружающие вас люди и их отношение к вам; 9-я: надежда (совет) на решение ситуации в лучшую сторону; 10-я: итог развития событий.

Если вы интересуетесь эзотерикой и решили научиться гадать на картах Таро, то предложенные нами схемы раскладов для начинающих помогут понять основные принципы этого процесса. Это как гадать по руке , только с использованием специального инструмента – карт. Расскажите в комментариях, какие еще способы раскладок вы знаете, которые помогут быстронаучиться гадать самой на картах Таро.

Оцените статью

Новости

последние новости на сайте

rss