620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Быстро похудеть без вреда здоровью

29.08.2018

видео Быстро похудеть без вреда здоровью

Как быстро похудеть без вреда для здоровья / Эффективные упражнения для снижения веса /Без голодания



loading...

Как часто имеют место «чрезвычайные ситуации», когда через несколько дней нас ждет романтическое приключение на пляже или, наоборот, официальный выход в свет, а любимый купальник (ну, или деловой костюм) никак не хочет сходиться. Со страхом встаем на весы – и… Какой ужас!


| Как БЫСТРО похудеть на 5 КГ??? | Без вреда для здоровья |

Как похудеть быстро?

Но разве возможно справиться с этим за такое время? Не сомневайтесь, возможно все.

И сегодня мы вам расскажем о нескольких простых способах похудеть за три-четыре дня или как похудеть за неделю. Каждый мечтает найти таблетки для похудения чтобы быстро и без усилий. Но есть некоторые тонкости, которые обязательно нужно учитывать! При быстром похудении нередко происходит так, что худеют не те части тела, которые нам хотелось бы уменьшить. К примеру, нам требуются «отточенные» икры, а мы вместо этого получаем плоскую грудь… 


Можно ли похудеть самому без вреда для здоровья

Все дело в том, что жир быстрее сгорает там, где он обладает меньшей плотностью. Так что при быстром похудании в первую очередь сойдет жир с лица, затем дело дойдет до груди, до ягодиц, и лишь в последнюю очередь станут тоньше ляжки и меньше живот.

Похудеть быстро пробуем диеты

Диета – важнейший элемент быстрого похудания. Можно, разумеется, перестать есть вообще. Но это далеко не самый лучший способ. Да, за пару дней голодания можно сбросить 3-4 килограмма. Но,

Во-первых, эта пара дней грозит вам состоянием полной бездействия, так как единственное, что вам удастся делать, - это валяться на диване и спать. Во-вторых, правильное голодание требует правильного выхода из него, а у вас на это просто нет времени. Поэтому голодание отменяется. Вместо этого мы предлагаем вам несколько так называемых «быстрых» диет для похудения за 3 дня.

Диета 1. В течение трех дней вы питаетесь только вареной курицей, порция которой в день не должна превышать 600 грамм. Лучше всего разделить ее на три части и получить тем самым «полноценные» завтрак, обед и ужин. Пить при этом можно только воду. Вода хорошо выводит токсины и обогащает организм, что поможет вам быстро похудеть.

Диета №2. Рассчитана на три-четыре дня.

Завтрак: 1 вареное яйцо и стакан чая без сахара.

Обед: 150 грамм обезжиренного творога и стакан кефира (либо овощного сока, например, морковного, огуречного, кабачкового или тыквенного).

В полдник можно побаловать себя 150 граммами вареной рыбы (хек, морской язык и другие «нежирные» сорта) или мяса (курица, кролик, индейка и т. п.). Помимо того, вы можете съесть овощной салат без соли, заправленный лимонным соком.

Не исключено, что на третий день вы не сможете есть ни рыбу, ни мясо – просто «в горло не лезет». В этом случае их можно заменить 150 граммами вишни или клубники.

Ужин представляет собой стакан настоя из успокаивающих трав.

Диета №3. Так называемая актерская. Рассчитана на 4 дня.

Разрешены только вареный рис и томатный сок. Дело в том, что рис очень калориен и не очень приятен на вкус, так что съесть его много у вас не получится даже при желании. В последний день диеты предполагается распить в течение всего дня бутылку вина. Стоящее завершение, не правда ли?

Диета №4. Идеально подходит для людей, сильных духом и желудком…

На завтрак необходимо быстро выпить стакан воды с 5 каплями лимонного сока и 1 столовой ложкой меда. Через 10-15 минут после этого можно «догнаться» несладким чаем или кофе.

Обед: вареное мясо и овощи без соли и сахара, весом не более 500 грамм.

Зато ужин… изумительное блюдо! Берем 200 грамм капусты и варим их около 20 минут в небольшом количестве воды (капуста должна быть лишь немного прикрыта, а не плавать). После чего сливаем отвар и… пьем. Капусту не едим!

Перед сном, если уже совсем невыносимо, можем позволить себе стакан обезжиренного кефира. Выдержать такую практику нелегко, но результат того стоит: за 4 дня можно сбросить 5 кг…

Ускоряем процесс похудеть быстро

На самом деле, для быстрого похудания одной диеты недостаточно. Сжиганию жира должны помогать мышцы. Так что, будучи на диете, заставляйте себя делать хотя бы элементарную зарядку: потягивания, круговые движения руками, различные наклоны, взмахи ногами, а также их подъем из положения лежа. Чтобы уменьшать определенные участки тела, делайте их массаж.

Например, для быстрого похудения ляжек, можно массировать их снизу вверх щеткой или просто руками. Массаж увеличивает приток крови и тем самым способствует активному сжиганию жировых клеток.

Физические нагрузки в сочетании с жесткой диетой, в любом случае, дадут какой-то эффект, проблема в другом… В режиме диеты организм не получает обычное количество пищи, и человек становится слабым и раздражительным. Нужна по-настоящему сильная воля, чтобы «мучить» себя еще и упражнениями.

Однако, без них процесс не пойдет: ощущая нехватку питания, тело может начать переваривать собственные мышцы, жир для него неприкосновенный запас, к которому оно прибегнет лишь в крайнем случае. Физические же упражнения способствуют сохранению мышц во всем их объеме. Минусы того состоит в том, что вес довольно быстро возвращается к прежней отметке и даже превосходит ее.

Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем вам серьезно относиться к выбору диеты (а не кидаться бездумно в водоворот модных веяний) и, главное, уделять процессу похудения не три дня, а как минимум три месяца. Тогда все действительно пойдет как надо.

 

Следующие статьи

loading...

Комментариев пока нет!

Интересное:

Новости

последние новости на сайте

rss