620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Интермедиа групп разместила рекламу на билборде в Подольске

28.08.2018

Рекламное агентство ИНТЕРМЕДИА ГРУПП изготовило рекламный баннер и разместило его на билборде (щите 3х6) в г. Фрязино. Реклама касается продажи автомобилей. Клиент — автосалон регионального значения. 

 

Необходимо отметить, что реклама на билборде не только очень популярна, но и очень эффективна. Однако эффективность баннерной рекламы приобретается не само по себе. Эффективный баннер необходимо создать. Как это сделать? Вот пару советов создания эффективного баннера:

 

Старайтесь размещать на рекламном баннере больше фотографий и меньше текста. Память человека работает по принципу: увидел – запомнил. Если потенциальный клиент ничего не увидит на вашем рекламном щите, то что ему запоминать? Используйте крупный и четкий шрифт для текста. На расстоянии более 50 шагов светлый текст не будет виден, а слишком жирный сольется в сплошную полосу. Простое начертание букв с контрастными тонами – это отличный вариант.Информации не должно быть слишком много. Не старайтесь впихнуть слона в собачью конуру. Если с рекламой, размещенной на билборде, не успеют ознакомиться, то она не эффективна. Такая реклама не сработает и деньги будут потрачены впустую.

Если вы хотите знать больше о рекламе на билборде, проходите по ссылке или позвоните в наше рекламное агентство и наши менеджеры дадут Вам полную консультацию.

Пишите: [email protected] или звоните: 8 (800) 100-87-81 (бесплатно) 

Новости

последние новости на сайте

rss