620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как быстро накачать ягодицы девушке

28.08.2018

видео Как быстро накачать ягодицы девушке

КАК НАКАЧАТЬ ПОПУ И НЕ ПЕРЕКАЧАТЬ НОГИ? [90-60-90]

Быстро накачать ягодицы девушка сможет только в том случае, если у неё есть на то генетическая предрасположенность, но сделать свои ягодицы упругими, круглыми и аппетитными сможет абсолютно любая девушка, если приложит достаточно усилий. Быстро накачать ягодицы девушка сможет только приседаниями, что даст основной объем мышцам, ведь для того, чтобы ягодицы приобрели желаемые размеры, мышцы нужно гипертрофировать, а уже от точек крепления мышц зависит, будет этого достаточно или нет. На самом деле, лучшими упражнениями для увеличения размера ягодичных мышц являются: женские приседания и румынская тяга , поскольку в них Вы можете прогрессировать нагрузку. Мы неоднократно говорили о том, что для увеличения мышечной массы нужен прогресс в рабочих весах, это актуально и в данном случае, поскольку ягодицы это мышцы, а, значит, для того, чтобы их накачать, нужна прогрессия нагрузок!


Рекомендуемые материалы: тренировка ягодиц ; тренировки для начинающих ; суперкомпенсация ;

Итак, допустим, Вы быстро накачали ягодицы, что делать дальше? Дальше Вам нужно применять упражнения для тренировки средней ягодичной мышцы. Конечно, в идеале можно попытаться нагрузить и малую ягодичную, но для непрофессионалов это бессмысленно, поскольку мышца очень маленькая и её вклад в общий вид попы будет несущественным. Для прокачки средней ягодичной мышцы нужно выполнять махи ногами, в которых большую ягодичную можно исключить из работы. Если же большую ягодичную Вы не исключите, то тогда она будет отнимать всю нагрузку и такие упражнения потеряют всякий смысл. Отсюда вывод: не гонитесь за весами в изолирующих упражнениях, поскольку они предназначены не для этого! Подробно и наглядно о том, как проходит тренировка женских ягодиц в тренажерном зале расскажет Екатерина Усманова.


Как накачать ягодицы и бедра?! Подборка лучших упражнений с комментариями!

 

Вывод: Екатерина Усманова рекомендует тренировать ягодицы тяжело, если девушка хочет быстро накачать ягодицы, то ей нужно обязательно выполнять тяжелые базовые упражнения, к которым относятся приседания и румынская тяга. Перед началом тренировки следует обязательно качественно размяться, причем, нужно провести и суставную гимнастику, и размяться с грифом штанги. Тренировать ягодицы тяжело часто не рекомендуется, поскольку сократительные белки восстанавливаются за 10-14 дней, следовательно, лучше всего чередовать тяжелые и легкие тренировки, что позволит добиться гораздо более высоких результатов. Девушкам, одаренным генетикой, лучше не отвлекаться на изолирующие упражнения, а делать больше подходов в «базе», а вот тем девушкам, которым нужно скорректировать форму ягодичных мышц, им нужно обязательно добавить специализированные изолирующие упражнения в тренировочный процесс.

Бодибилдинг видео

Новости

последние новости на сайте

rss