620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Реклама откроет новые горизонты в интернете

28.08.2018

видео Реклама откроет новые горизонты в интернете

Разведопрос: Вячеслав, сапёр ОМОНа

Ведущая компания интернет-рынка Mail.Ru Group заключила союз с компанией Smartclip, которая является лидером сегмента видеорекламы в европейских странах и Северной Америке. Из этого союза уже в ближайшее время следует ожидать перемен в интернет-рекламе и смещения акцентов с телевизионной рекламы в сторону интернет-площадок.



Вице-президент Mail.Ru Group Алексей Катков заявил, что основной задачей, которая стоит перед интернет-рекламой, является приближение по бюджету к телевизионной рекламе, так как крупнейшие площадки, представленные в интернете, вполне можно сравнить по зрительской аудитории с ведущими телевизионными каналами. Также он отметил, что на сегодняшний день интернет-реклама несравнима с телевизионной, и это надо исправлять.


[Trade12] Мечты сбываются с Трейд12

Гендиректор Smartclip Рифат Муратов отметил же, что его компания добилась перераспределения бюджетов от традиционного ТВ в цифровые форматы в других странах. Следкет отметить, что Smartclip объединяет около 400 крупнейших площадок во всем мире. Ими раскручиваются и рекламируются Coca-Cola, P&G, Intel, Nissan, BMW и многие другие.

По некоторым данным, в 2010 г. рынок российской телевизионной рекламы составил 130,7 млрд рублей, сектор интернет-рекламы — только 26,7 млрд. Но темпы роста интернет-рекламы значительно выше телевизионной в отношении 45% к 15% . Соответственно планируется, что за 6 предстоящих лет рынок видеорекламы в Рунете увеличится в 20 раз.

Сайт выпуска: Многие пользователи считают, что оптимизация и продвижение сайта дело «плевое», купил хостинг с предустановленным wordpress и готово — ты оптимизатор. Это не так, это большой труд, концепцию которого необходимо понимать и изучать, на это требуется большое количество времени и денег.

Читаем дальше:

Новости

последние новости на сайте

rss