620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Вы вообще понимаете что вы сейчас делаете ??? А ведь это важно!

28.08.2018

видео Вы вообще понимаете что вы сейчас делаете ??? А ведь это важно!

HOT COUPLES YOGA CHALLENGE!!!

Ну а действительно, уважаемый, вы понимаете что вы делаете именно сейчас?

Перед тем как я перейду к мясу , с вашего молчаливого позволения — разрешите дать вам немного «воды».



Давайте перенесёмся в другую реальность и представим что вы меня знаете , на протяжении последних десяти лет — я ваш хороший знакомый. Видимся мы редко, общаемся — так вообще не общаемся, разве что пару слов по соц сетям и открытка на почту в день рождения. Но всё же, десять лет назад у нас были обще интересы, взгляды. возможно даже общие цели.


PANCAKE ART CHALLENGE!!!

Но что-то изменилось, жизнь завертелась и каждый пошел своей дорогой…

И вот наступил сегодняшний, день Х .

Мы встретились с вами в одном из кафе, нашего родного города, Вы — естественно проводили деловые переговоры (ну а почему нет, это ведь другая реальность и вы крайне успешный бизнесмен, или вы против?;) — продолжим, Вы — присутствовали на важной встрече, а я забежал выпить кофе со своей знакомой, знаете ли кофе дома не оказалось.

Совпадение, судьба, неизбежность? — НЕТ, просто закончилось кофе!

Конечно мы узнали друг друга сразу и после окончания вашей встречи с партнерами, мы сели за один столик. Мы не общались десять лет. У каждого в жизни произошло много интересного, десять лет — срок не малый. И кажется каждый из нас что-то рассказывает, жестикулирует Но наступает момент и в голове пустота… Как так? Десять лет событий жизни были рассказаны за пару тройку часов… И голова пуста… Да и вы рассказывали мне что-то с особым энтузиазмом, я улыбался вам в ответ — но это в вашей голове есть четкая картинка, что же с вами происходило и почему это Вас так забавляет, я же просто вежливо улыбаюсь. Но я и на тридцать процентов не улавливаю вашего восторга …

Самое интересное, что описанная ситуация — это яркий пример любой встречи выпускников, каждый пытается похвастаться, выпендриться — а результат никакой. Все кивают друг другу и повторяют в своей голове «И ты врёшь, я тебя полгода в одни штанах вижу, а ты про свою нефтяную скважину рассказываешь»

Почему вдруг я решил вам привести такой пример? — Да всё просто, вы помните, что такое Семейный фото альбом? Помните ещё времена когда к вам приходили гости и вы открывая свои фото, покровительно вещаете всем о событиях связанных с данным фото! Это ведь круто… вы погружаетесь в свои эмоции и состояния, ваши гости делают аналогично.

Так зачем ждать прихода гостей?

«Хорошо бы иметь свой альбом, доступный для всех — но никто ведь не поймёт и не узнает что за история случилась на этом фото.»

— А кто вам сказал что не поймёт и не узнает? В современном мире, всё сделано так, что бы вы могли заявить о себе. Что бы вы могли заинтересовывать и вдохновлять. Очень круто если у вас есть хобби о которым вы можете говорить вечно, писать статьи, снимать видео, делать фото.

Так делитесь же своим добром! Заведите свой блог!

Что такое блог? — Это и есть ваш электронный блокнот обо всем, доступный для всех!

У вас мало друзей? — Делитесь подробностями своей жизни, приукрашивайте или приуменьшайте их — люди любят тех, кто чем-то делиться, а особенно личным или своим.

Создайте блог , выкладывайте свои фотографии — и пишите целые истории, с ними связанные. Получайте комментарии и массу удовольствий, разыскивайте единомышленников. У вас обязательно получиться!

Как создать блог? Если вам действительно интересна эта идея, я могу помочь вам, я обучаю и даю отличный контент на страницах своего сайта! Вы будете получать интересные данные на свою электронную почту, о том как последовательно сделать блог, зачем он, что с этим делать дальше.

Как минимум — блог это хорошее увлечение и повод надуть своё гордое эго, как приятный бонус — это источник доходов на рекламе , которую вы сможете размещать на своём блоге.

Если хоть что-то звучало СЛОЖНО, знайте это не так.

Я Даю пошаговый, простой алгоритм. Просто проверьте, вы же ничего не теряете!

C вами был, ваш Юрич .

Вам понравилась статья?

Юрич:

Занимаюсь созданием сайтов на ВордПресс более 5 лет. Работал в нескольких веб-студиях, да и сейчас работаю. Иногда подрабатываю на фрилансе, как на нашем так и на зарубежном. Везде зарекомендовал себя очень хорошо. Если нужен сайт на вордресс, шаблон для сайта или лендинг - не стесняйтесь - пишите. Рад буду помочь!

Похожие записи

Оставить свой комментарий

Новости

последние новости на сайте

rss