620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Берлин станет местом проведения Crossfit Regionals 2018 в Европе

28.08.2018

Организаторы CrossFit Games наконец определились с городом, в котором в этом году будет проходить этап CrossFit Games Regionals для участников из Европейского региона.

Напомним, что Regionals — это второй этап CrossFit Games, который проходит ежегодно в конце мая-начале июня 2018 года и длится почти три недели.

Лучшие спортсмены по итогам Open будут соревноваться в одном из девяти регионов, чтобы попасть на CrossFit Games 2018. Количество участников от каждого региона, проходящих в завершающий тур, можно посмотреть в специальном обзоре на нашем сайте.

Первый из разделившихся регионов «Меридиан» местом проведения соревнований выбрал, как и в предыдущие годы, Мадрид. Соревнования там пройдут с 1 по 3 июня. А второй, ныне Европейский регион, будет проходить в Берлине на «Велодроме» 18, 19 и 20 мая.

Спортсмены и команды из Центральной и Северной Европы, в том числе — из России, будут соревноваться вместе. Регион включает также и Исландию. Так что нашим ребятам придётся конкурировать с одними из самых сильных людей в мире, среди которых такие атлеты, как Энни Торисдоттир, Джонни Коски, Карл Гудмундссон и многие другие.

Посмотреть подробное расписание соревнований можно на нашем сайте . Также следите за постоянно обновляющимися новостями , чтобы быть в курсе всех важных событий в мире кроссфита.

 

Новости

последние новости на сайте

rss