620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как атлеты готовятся к The Open 2018: обзор социальных сетей

28.08.2018

видео Как атлеты готовятся к The Open 2018: обзор социальных сетей

Команды России и Франции проведут футбольный матч в траурных повязках - Москва 24

Каждый год кроссфит-атлеты упражняются в различных движениях, оттачивая свои навыки и надеясь, что им повезет, когда идейный вдохновитель CrossFit Games Дейв Кастро объявит об очередном турнирном комплексе на The Open, Regionalals или CrossFit Games.



С приближением The Open 2018 мы решили поинтересоваться, как некоторые спортсмены готовятся к состязаниям и какие именно они упражнения отрабатывают, в надежде, что это пригодится им на турнире.

Надо сказать, что кое-кто трудится в зале, что называется, до первой крови. Как, например, атлет Самуэль Квант (@samuelkwant) — двукратный участник CrossFit Games. Он тренирует тройные прыжки буквально до крови. Самуель выложил на своей страничке в Инстаграмм фото с кровавыми шрамами на руках, так и подписав его: «Когда тренировка по тройным прыжкам не удалась».


Не Торопи Любовь / Don’t Rush into Love. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Алек Смит (@alecsmith8), дебютировавший в 2017 году, убивает сразу двух зайцев, занимаясь хождением на руках через препятствия с гимнастическими переворотами.

Также Алек налегает на гимнастические упражнения, упорно работая с кольцами.

А вот прошлогодний призер игр, Брент Фиковски, поднявшийся в 2017 году на вторую ступеньку пьедестала, активно упражняется на Pegboard.

Рич Фронинг, четырехкратный призер Игр, вместе со своей командой оттачивает лазанье по канату, ведь правильная техника подъема и спуска может здорово сэкономить драгоценное время.

Самый сильный кроссфитет России по итогам The Open 2017 Андрей Ганин активно практикует тяжелоатлетические упражнения со штангой. Ему даже удалось сделать рывок со штангой весом 120 кг.

Красотка-атлетка Брук Энц вообще готовится основательно — она даже практикует комплексы с плаванием.

А вот сам директор соревнований Дейв Кастро пробует новую «игрушку» — новейшую винтовку. Может, занимаясь скоростной стрельбой по мишеням, он паралельно придумывает новые испытания для будущих участников The Open.

Этап The Open начнётся 22 февраля и закончится 29 марта. Зарегистрироваться для участия в турнире можете по ссылке — https://games.crossfit.com/open .

Новости

последние новости на сайте

rss