620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Стильные летние платья для полных женщин

28.08.2018

видео Стильные летние платья для полных женщин

КРАСИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН.

Всем обладательницам соблазнительно пышных форм требуются отдельные знания о том, как выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Летние платья для полных женщин как раз и призваны выполнить такие задачи.



Достаточно вооружиться выкройками и своими руками можно создать для себя любимой уникальный гардероб. О том, чему уделить повышенное внимание, мы и поговорим сегодня.

Что сегодня в моде?

Вы можете приобрести длинные платья из шифона в магазине неподалеку, а можете пошить на заказ в любом ателье. На самом деле, многие тенденции моды для полных являются теми же, что и для худеньких. Не нужно бояться экспериментов с фасонами и цветами нарядов из шифона – наверняка вы найдете свой собственный стиль и сможете подчеркнуть свою индивидуальность.


СТРОЙНЯЩИЕ ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН / МОДНЫЕ НОВИНКИ 2018.

Например, поговорим о том, какими цветами можно добиться определенной стройности собственной фигуры.

Традиционно вашу талию смогут сделать визуально интереснее длинные платья с темными оттенками:

фиолетовый; серый; темно-зеленый; коричневый; бордовый.

Как выбрать свой фасон?

Любые стильные фасоны можно и нужно разбавлять вертикальными полосами, которые способны удлинить силуэт. В полной мере это же будет справедливо для женщин после 50. Ведь с годами проблема лишнего веса становится только актуальнее у многих. Для того, чтобы прибавить уверенности в своей неотразимости подбирайте длинные платья из шифона с ярким рисунком.

Не нужно допускать излишней контрастности между верхней и нижней частями тела, это будет скорее подчеркивать полноту. Лучше всего, чтобы верх был выполнен в теплых тонах, а низ – в более холодных. Несомненно, что пышная грудь является наиболее привлекательной частью тела у таких женщин, особенно, если им за 50, но бюстом все еще можно гордиться. Выделяйте и подчеркивайте его при помощи глубоких декольте. Хорошим аксессуаром станет шарф из шифона или нитка крупных бус.

Чтобы скрыть недостатки..

Еще несколько советов на тему, как выбирать длинные платья из шифона или других материалов:

чтобы скрыть полные руки в 50 лет и старше, подбирайте свободные рукава с длиной на три четверти; уменьшить размах плеч помогут прямые брюки либо юбка темного цвета; чтобы подчеркнуть талию применяют широкие пояса или корсеты.

По общепринятой классификации платья для полных девушек и женщин начинаются от 50 размера и после. Однако с помощью этого универсального наряда, не только комфортного, но и уместного практически в любой обстановке, вы сможете продемонстрировать лучшие стороны своей фигуры. Современная мода предлагает стильные фасоны, многие из которых можно воплотить в жизнь своими руками.

Таким образом, вы получаете отличную возможность выгодно преподнести свою полную фигуру, оттенить очарование и женственность. Благодаря летним ярким нарядам можно отвлечь взгляд от существующих недостатков фигуры, придать ей более жизнерадостный вид. Сгладить неровности визуально помогают красивые принты, фокусирующие взгляд на конкретном. По рекомендации стилистов для летней романтики даже тем, кому за 50 лет и после этого, лучше подбирать цветочный рисунок, оснащенный различными оттенками.

Вопреки стереотипам

Что касается длины наряда, то и здесь существует широкий выбор, который может основываться лишь на вкусовых предпочтениях женщины. Пышные формы традиционно не приемлют фасоны формата «мини», однако это вовсе не означает, что нужно выбирать только длинные платья из шифона. Прекрасной комбинацией может стать нарядная туника и хорошо подобранный к ней низ одежды.

Если речь идет об офисном варианте, то отдавайте предпочтения нарядам средней длины. Чтобы скрыть массивные икроножные мышцы женщинам за 50 лет, корректируйте их открытыми босоножками с высоким каблуком.

Также полным женщинам стилисты советуют обращать внимание на платья с завышенной линией талии. Так можно спрятать крупную среднюю часть и широкие бедра. Существующие стереотипы обычно делают акцент на том, чтобы носить платья типа балахоны, которые скрывают все выпуклости. На деле получается, что визуально они делают женщину еще полнее. Лучше всего подойдут в меру приталенные летние наряды, которые можно дополнить широкими поясами или короткими болеро.

Новости

последние новости на сайте

rss