620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как накачать руки девушке?

28.08.2018

видео Как накачать руки девушке?

Как накачать руки в домашних условиях? Самый эффективный комплекс упражнения

Последнее время всё больше девушек обращают свое внимание на красоту и подтянутость своих рук. Но у каждой девушки свое представление, что же такое накачанные руки.  В большинстве случает, речь идёт о небольшом рельефе дельт и «не обвисшем» трицепсе.


Упражнения для красивых рук [Workout | Будь в форме]

Поэтому, в этой статье мы поговорим о красивых женских руках.

Подойдём к вопросу более профессионально, чтобы более полно понимать, что же мы всё-таки «качаем». Ту часть руки, которую девушки хотят сделать подтянутой, называют плечо. Плечо состоит из дельтовидных мышц (боковая часть руки), а также из мышц бицепса (передняя часть руки) и мышц трицепса (задняя часть руки).

Физиология женского тела, как вы знаете, отличается от мужского, в первую очередь, отсутствием мужского гормона тестостерона, который делает мужчину мужчиной и способствует, в том числе, набору мышечной массы. У женщин этого гормона, практически, нет, поэтому и нарастить гору мышц, как опасаются многие девушки, невозможно.

У женщин практически нет тестостерона, поэтому не бойтесь, тренируя руки Вы не станете обладательницей огромных бицепсов.

Поэтому, бояться больших бицепсов девушкам не стоит. Но и рельефность телосложения девушкам дается тяжелее, чем мужчинам. Рельеф и подтянутость зависят от количества жировой ткани в теле. Её у женщин больше, чем у мужчин, и уходит она намного дольше в силу того, что женские гормоны находятся именно в жировых клетках и их задача, сохранить свой «дом» в целости и сохранности.

И всё же, как накачать руки девушке, возможно ли это?

Нет ничего невозможного, если вы поставили перед собой цель и стремитесь к ней во чтобы, то ни стало. «Усилие и труд всё перетрут!» —  гласит известная народная мудрость.

Итак, рассмотрим упражнения, которые помогут накачать руки девушке?

(1-я цифра – количество подходов, вторая – количество повторений)

Бицепс

Подъём кривого грифа к груди, стоя: 3х10 Подъём гантели одной рукой с наклоном, в упоре о колено, сидя: 1х2 1х10 1х8 1х6 Подъём гантелей попеременно, сидя под углом 45: 3х10 Бицепс в кроссовере: 3х12

Трицепс

Трицепс на блоке: 3х12 Трицепс одной рукой из-за головы, стоя: 1х12 1х10 1х8 1х6 Французский жим: 3х12 Трицепс с гантелью одной рукой назад, в упоре: 3х12

Дельты

Подъём гантелей в стороны, стоя: 3х12 Подъём гантелей вперед, попеременно, стоя: 3х12 Подъём гантелей в стороны в наклоне, сидя: 3х12

Упражнения выполняем в умеренном темпе. Перерывы отдыха между подходами: 1 минута, между упражнениями: 2-3 минуты.

На усилии делаем выдох, на расслаблении – вдох.

Напомним, что залог успеха на пути к красивым рукам — в правильной технике выполнения упражнений. Поэтому, рекомендуем вам обратиться к инструктору тренажёрного зала за помощью.

А также напомним, что без сбалансированного питания, вы вряд ли добьётесь желанного результата.

Читайте также:

Лучшее на сайте

© Muscleoriginal.com

Новости

последние новости на сайте

rss