Home News

Это был лучший матч немцев. Их убила реализация

28.08.2018

видео Это был лучший матч немцев. Их убила реализация

НЕМЕЦКАЯ МАШИНА ЕДЕТ В РОССИЮ ЗА ТРОФЕЯМИ! СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018 - GOAL24

Александр Дорский не считает поражение от Кореи заслуженным.

ЛУЧШИЕ НЕМЦЫ в истории футбола » ТОП 10

• В матче с Южной Кореей Германия нанесла 28 ударов – лучший результат на этом чемпионате мира. 3-е место по этому показателю тоже у нее – 26 ударов против Мексики.

• Немцы били с опасных позиций – 20 ударов из штрафной. До этого наибольшее число ударов вблизи ворот нанесла Бельгия – 15 в игре против Панамы.

Немцы празднуют победу в чемпионате мира по футболу-2014 (новости)

• Германия сделала 57 передач в штрафную соперника (8,1% от всех пасов) – больше на этом ЧМ не делал никто. 56,1% из этих передач были точными.

• Месут Озил сделал 7 ключевых передач – лучшие цифры турнира.

• При этом, Германия впервые за ЧМ перебила соперника по явным голевым моментам – 4:2. В матче со шведами по этому показателю была ничья 1:1, мексиканцам команда Лева уступила 0:1.

• Все явные голевые моменты Германия создала во втором тайме, 3 из них – после того, как Швеция забила Мексике первый гол. 3 явных шанса упустил Матс Хуммельс, 1 – Леон Горетцка.

• Германия снова играла очень узко (27% атак через центр), но все равно провела самый сбалансированный матч с точки зрения использования флангов. После 4 кроссов (2 – от Киммиха, 2 – от Озила) немцы наносили удары. Столько же было в игре с Мексикой, но тогда все кроссы случились в концовке. Против Южной Кореи было лучше – 1 кросс в первом тайме, 1 – в середине второго, 2 – в последние 10 минут.

• Замены Лева после перерыва усилили давление. Брандт отметился 2 ударами (в предыдущих матчах он бил по 1 разу), Мюллер сделал 3 ключевые передачи (третий результат у немцев после Озила и Киммиха).

• За три матча Германия нанесла 72 удара, на втором месте Испания – 49 ударов. По ударам из штрафной немцы тоже впереди с большим отрывом – 41 против 26 у испанцев и аргентинцев.