620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

ESET | Жизнь в офисе

28.08.2018

видео ESET | Жизнь в офисе

СМЕШНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ Новый игровой мультик Toca Life: Office детская игра Toca Boca

Как и большинство работающих людей, мы проводим в офисе примерно треть суток. Поэтому здесь должно быть комфортно и нескучно.



Добро пожаловать

С чего начинается ESET или Добро пожаловать!

Пространство для работы:

Основная часть офиса ESET - open space, наш офис открыт 24 часа в сутки. У многих из нас гибкий график, нам необязательно приходить строго в одно и то же время. Главное, чтобы задачи выполнялись вовремя.


40 OFFICE LIFE HACKS AND DIYs

Говорят, дома и стены помогают. А в нашем офисе и стены говорят о нашем бренде.

Хаос снаружи – порядок в голове. У нас есть пространства, где можно устроить локальный бардак, чтобы в работе всегда был порядок.

Нейтральная территория

Самые серьезные вопросы решаются здесь - в переговорных. Кстати, одна из них украшена вирусами, визуализированными художником из Ярославля. Только без паники! Вирусы детектированы и помещены в карантин.


Toca life office | The first day on the job #1

Коворкинг

Партнеры ESET делают огромный вклад в наш бизнес. Поэтому в нашем офисе было создано пространство, в котором они могут поработать в любой день на собственном рабочем месте, провести встречу в своей переговорной. Сотрудники ESET будут в буквальном смысле – рядом.

Внутренняя кухня

На нашей кухне все как мы любим – яркие цвета и ароматы. Свежемолотый кофе, чай разных сортов, сладости – всё за счет заведения. Для поклонников здорового образа жизни – фруктовые дни. По пятницам – пицца.

Не только работа

Монополия, активити, скраббл, мафия, а с недавнего времени еще и Sony PlayStation помогают разнообразить рабочие дни и вечера.

Настольный теннис и футбол, гимнастическая стенка, скамья для жима лежа… В игровой комнате регулярно появляется что-то новое, чтобы перерыв можно было провести активно.

Гавайские гамаки, массажное кресло, хипстерские пуфы помогают тем, кто находится в поиске новых идей или собрал коллег на мозговой штурм. Проверено – работает!

Новости

последние новости на сайте

rss