620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Всероссийская федерация плавания

25.08.2018

видео Всероссийская федерация плавания

Финал Кубка России по плаванию. День 2, 12.07
Раздел «Родителям» для ознакомления: все об плавании

Краткое содержание статьи:


Первенства России по плаванию среди юниоров, среди юношей и девушек. 7 мая 2018г.

Очень сложно представить сегодняшнюю жизнь без спорта. Именно спорт укрепляет наше здоровье, улучшает самочувствие, делает нас выносливее и сильнее. И каждый человек старается в свободное время выделить хоть пару часов на тренировки.


Первенство России по плаванию среди юниоров, среди юношей и девушек. 8 мая 2018г

Уроки плавания во всероссийской федерации плавания

В двадцать первом веке существует множество секций и кружков, в которые Вы можете записаться сами или же записать вашего ребенка. Если говорить о видах спорта, то, наверное, самым полезным для здоровья будет являться именно плавание. Федерация плавания размещает на сайте всю подробную информацию о данном виде спорта.

Плавание уже давно пользуется огромной популярностью среди спортсменов, поскольку таким видом спорта могут заниматься абсолютно все, кто имеет желание.

Если Вы являетесь новичком, то идеально было бы для начала изучить подробно все детали данного вида спорта и только после этого понимать хотите ли вы им действительно заниматься или нет. Федерация плавания в этом вам поможет.

Федерация плавания России — официальный сайт

На официальном сайте Федерации размещена вся подробная информация о плавание. Именно федерация плавания России официальный сайт содержит раздел о федерации и размещает всю документацию. С этой документацией может ознакомиться каждый желающий, поскольку она находиться в открытом доступе. И не важно, в каком городе или же стране вы проживаете. Также на сайте описывается руководство и рабочие органы.

Федерация плавания России — официальный сайт

Есть отдельный раздел, который посвящен именно профессионалам. Если вы являетесь профессионалом, то просто обязаны перейти в него и ознакомиться со всеми материалами, которые есть в данном разделе. В таком разделе можно увидеть календарь соревнований, статистику (рекорды). Кроме того, есть полезная информация для всех участников Федерация плавания московской области и не только . Как для спортсменов, так и для тренеров, судей.

Все о правильном плавании — как начать заниматься

Сайт очень полезен, поскольку там вы можете найти всю необходимую информацию. На этом сайте есть раздел «Все о плавании», именно он и поможет вам узнать все самое основное о данном виде спорта. На этом сайте вы можете найти

Все о правильном плавании — как начать заниматься

Пресс-центр, где Всероссийская федерация плавания размещает интересные и очень полезные интервью, как спортсменов, так и тренеров. Также в этом разделе вы можете найти фотографии и видео с соревнований и тренировок, выездов и так далее.

Если вам очень нравиться читать и изучать спорт литературу, то всероссийская федерация плавания позаботилась и об этом. В Разделе «Интересное рядом», вы можете найти литературу и увлечься ею.

Федерация синхронного плавания России официальный сайт – отличный способ узнать обо всем, что полезно!

Раздел «Родителям» для ознакомления: все об плавании

Очень часто родители не знают на какой именно вид спорта отдать своего ребенка. И долго метаются с одного кружка на другой. В итоге понимают, что кружок для ребенка в первую очередь должен приносить положительные эмоции.

Раздел «Родителям» для ознакомления: все об плавании

Также каждый родитель должен находить для ребенка тот кружок, который будет полезен для здоровья вашего ребенка. Ребенок очень часто делает из кружка какой-то ад, и в итоге не желает заниматься не одним видом спорта абсолютно. Поэтому в первую очередь спросите, чем именно хочет заниматься ваш ребенок. Если он не желает заниматься плаванием, то не заставляйте.

Если же ваш ребенок тянется к занятиям по плаванию, то немедленно его туда отдайте. Помимо того, что сам ребенок будет получать удовольствие, он еще и будет укреплять свое здоровье и иммунитет.

Плавание также полезно для похудения. Если вы имеете лишний вес и не знаете, как с ним бороться, то плавание будет отличным вариантом. Именно при плавании человек тратит очень много калорий.

Плавание – польза для вашего здоровья

Плавание очень полезно для здоровья. Вы можете выделять даже пару часов на занятие данным видом спорта. И это уже будет очень полезно.

Плавание – польза для вашего здоровья

Если же заниматься плаванием регулярно, то уже через пару месяцев вы ощутите результаты. Ваше тело приобретет совершенно другой вид, а движения будут легкими и изящными.

Отзывы о плавании от новичков

Меня зовут Наталья и данным видом спорта я начала заниматься не так давно. Открыла я его для себя буквально пару лет назад и очень пожалела, почему не сделала этого раньше. Плавание это замечательный вид спорта. От занятий получаешь не только пользу в плане укрепления здоровья, но и заряд энергии, положительные эмоции. В Интернете я много информации прочла о известных спортсменах и тренерах и загорелась целью добиться также огромных достижений в данном виде спорта. Мне 35 лет и этот вид спорта со мной на протяжении всей жизни. Еще в детстве мне нравилось плавать. И еще в семь лет я попросил своих родителей отдать меня на этот вид спорта. С семи лет я в нем и не собираюсь его бросать. Призываю всех заниматься плаванием, поскольку именно этот вид спорта позволит оставаться «живчиком» в любом возрасте. Бросила плавание еще в двадцать лет, так как здоровье не позволяло. Теперь хочу вернуться назад, так как не представляю жизни без данного вида спорта. Мой тренер всегда был для меня примером и самым лучшим мотиватором. Он был со мной всегда, всегда поддерживал, по делу ругал. Я очень рада что мы до сих пор поддерживаем связь и как только я вернусь в этот спорт, то обязательно докажу тренеру что его старания были не напрасными.

Рекомендуем прочитать:

Новости

последние новости на сайте

rss