620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Постный борщ в мультиварке

24.08.2018

видео Постный борщ в мультиварке

Вегетарианский борщ легкий рецепт для мультиварки

Video: борщ постный в мультиварке



С появлением на моей кухне мультиварки многие любимые блюда я стала периодически готовить в ней. Причин этому две: отсутствие в нужный момент свободного места на плите или простое любопытство. Не скажу, что мультиварка заменила мне плиту, да и не будет так никогда. Но при условии каждодневной готовки просто необходимо иногда отвлекаться, пробовать новое, в том числе и способ приготовления.

Как приготовить постный борщ за 30 минут или путь к сердцу вегетарианца :)

Video: Вегетарианский борщ легкий рецепт для мультиварки

Сегодня был борщ, обычный постный борщ с классическим набором ингредиентов. Мы любим постные борщи, при желании их всегда можно дополнить салом, мясом из холодильника или той же колбаской. Да и готовится постный борщ раза в три быстрее по сравнению со своим мясным собратом.


Питание в пост - Постный борщ в мультиварке | #pro100smak

Как приготовить постный борщ в мультиварке

2 средние свеклы 1 морковь 150 г капусты 3 картофелины 3 ст.л. подсолнечного масла 1 ст.л. соли лавровый лист 1 ст.л. томатной пасты 1 ст.л. сахара

Свеклу и морковь чистим, моем и натираем на крупной терке.

Включаем мультиварку и выбираем режим «жарить». Добавляем подсолнечное масло и обжариваем свеклу с морковкой до полуготовности в течение 3-4 минут.

Затем чистим, моем и нарезаем кубиками картошку.

Шинкуем капусту.

Закладываем все подготовленные ингредиенты в чашу мультиварки. Добавляем 3 л воды и лавровый лист. Меняем режим на «суп» или «варить» и готовим борщ 30 минут. Спустя это время вы обнаружите отлично приготовленный, но еще не доведенный до совершенства постный борщ.

Остается только сделать борщ вкусным. Для этого добавляем в чашу большую столовую ложку томатной пасты, по ложке соли и сахара (без горки). Варим борщ еще 5 минут.

Вот и все. Быстро, вкусно, без хлопот был приготовлен ароматный и сытный постный борщик в мультиварке.

Video: Рецепты блюд. Украинский постный борщ в мультиварке рецепт приготовления

Подаем борщ со сметаной и свежей зеленью.

Поделись в социальных сетях:

Похожие

Новости

последние новости на сайте

rss