620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как приготовить творожную запеканку в домашних условиях

24.08.2018

видео Как приготовить творожную запеканку в домашних условиях

120.Творожная запеканка, которая получается всегда.

Творожная запеканка

Творожная запеканка – нежный, воздушный и полезный пирог, от которой в восторге и взрослые, и детки. Ее готовят как в духовке, так и на сковороде, в мультиварке, аэрогриле или на пару. Простые рецепты творожной запеканки стоит иметь под рукой каждому кулинару. А сколько различных ингредиентов можно использовать: фрукты и ягоды, тыкву или морковь, цукаты и прочее. Тесто может быть с добавлением муки или манки, с белками или вообще без яиц.


творожная запеканка, как в детском саду!

Мы расскажем, как приготовить творожную запеканку в домашних условиях так, чтобы она была пышной и таяла во рту. Есть довольно много секретов: перетирать творог через сито, взбивать тесто миксером, соединять ингредиенты в определенной последовательности. А в сочетании со сметаной, сиропом или сгущенкой при подаче такой десерт точно не останется без внимания. Существует ли один рецепт самой вкусной запеканки из творога? Не думаю, но стремиться к идеалу нужно. Если вы хотите узнать, как сделать лучшую творожную запеканку, то в этом разделе вы найдете максимум полезной информации и множество интересных рецептов: от классических и до интересных ских вариантов.


Творожная запеканка пышная нежная - мой любимый рецепт приготовления вкусно быстро и просто

Банановая запеканка с йогуртом 3.63

Вкусный сладкий десерт без добавления сахара - банановая запеканка с йогуртом. В основе этого лакомства лежит творог, питьевой йогурт без добавок и бананы.

Творожник классический 4.21

Приготовленный по данному рецепту творожник будет хорошим началом трудового для или пригодится в качестве десерта при вечернем чаепитии. Готовится блюдо очень быстро и легко. Рекомендую.

Творожная запеканка в формочках 4.71

Не знаете, как приготовить вкусную запеканку?

Я помогу вам! Этот рецепт очень прост, справится даже ребенок. А получается запеканка ну очень вкусной и нежной, как суфле.

Творожная запеканка с отрубями 5.01

Нежная творожная запеканка с отрубями относится к диете Дюкана и может быть приготовлена просто к ужину или чаепитию для всей вашей семьи. Ее состав простой, а продукты все доступные.

Творожная запеканка с молоком 4.5

Очень нежная, воздушная и вкусная творожная запеканка с молоком в домашних условиях, приготовленная в мультиварке, станет отличным вариантом десерта к чаю или сытным и полезным завтраком.

Творожная запеканка без сметаны 4.7

На скорую руку нужно приготовить полезный и вкусный десерт?

Тогда творожная запеканка без сметаны в домашних условиях — это именно то, что вам. Попробуйте такой вариант знакомого блюда!

Творожная запеканка в тыкве 5.0

Очень удобный и вкусный, а главное полезный рецепт. Здесь присутствует нежная творожная начинка с лимонной цедрой и ароматная тыква!

Рецепт: творожная запеканка в духовке с манкой

Выходит одновременно десертное блюдо и аппетитная закуска.

Запеканка, как в садике 3.0

Если воспоминания о творожной запеканке из детства вызывают у вас желание воспроизвести ее на собственной кухне, мой рецепт — именно то, что вам нужно! Несложно, полезно и очень вкусно. Рекомендую!

Творожная запеканка по Дюкану 4.6

Сегодня поделюсь с вами отличным способом, как побаловать себя на диете, чтобы не навредить фигуре. Творожную запеканку готовят на этапе "Чередование", когда чередуются белковые и овощные дни.

Творожная запеканка с черникой 4.5

Этот рецепт вкусной и полезной творожной запеканки с черникой хорошо подойдет и для детей, и для взрослых.

Если вы его еще не пробовали, обязательно приготовьте, вам понравится!

Запеканка творожная диетическая 5.0

Привет всем любителям здоровой и очень вкусной пищи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами рецептом приготовления запеканки творожной диетической по особенному рецепту. Готовится она крайне.

Творожная запеканка без манки в духовке

Творожная запеканка без манки в духовке с ягодами или фруктами получается воздушной, легкой, как суфле. Ее можно подать как повседневный десерт на полдник или на завтрак. Смотрите, как приготовить!

Запеканка из творога с манкой 4.4

Классический рецепт запеканки из творога с манкой - отличный способ побаловать гостей и домашних вкусненьким.

Рекомендую не откладывать и попробовать немедленно.

Творожная запеканка с черносливом

На заметку хочу вам предложить очень классный и достаточно простой рецепт, как приготовить творожную запеканку с черносливом. Полезный, аппетитный и вкусный десерт для детей и взрослых.

Запеканка из творога с изюмом 5.0

В копилку с полезными и вкусными десертами хочу предложить вам добавить классный вариант, как приготовить запеканку из творога с изюмом. Отличная идея сладенького для взрослых и деток. Запоминайте!

Детская творожная запеканка 5.0

Побалуйте своих малышей вкусной и аппетитной запеканкой из творога, она явно полезнее всяких конфет и покупных сладостей, дети в восторге.

Показываю рецепт приготовления детской творожной запеканки!

Классический рецепт немного отличается.

Как сделать творожную запеканку в духовке, рецепт приготовления творожной запеканки в домашних условиях.

Шоколадно-творожная запеканка с отрубями 5.0

Шоколадно-творожная запеканка с отрубями получается не только вкусной, но и полезной. К тому же, она выглядит очень красиво и аппетитно. Перед таким блюдом не устоит ни одна сладкоежка!

Запеканка на сковородке 5.0

Как оказалось, приготовить запеканку можно не только в духовке, но и на сковороде.

Времени на этот процесс уходит 30 минут и 10 минут на взбивание творожной массы. Запеканка нежная и вкусная.

Воздушная ПП запеканка с ягодами

Творожные запеканки можно назвать самыми полезными, а если добавить горсть ягод в творожную массу, получается еще и вкусный десерт. Поэтому расскажу, как приготовить воздушную ПП запеканку с ягодами.

Запеканка по Дюкану в духовке 5.0

Если вы решили придерживаться диеты и в поиске вкусных блюд, которые можно сделать, тогда обратите внимание на этот простой вариант, как приготовить запеканку по Дюкану в духовке.

Полезно и аппетитно!

Новости

последние новости на сайте

rss