620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

LIPOCARNIT — КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

24.08.2018

видео LIPOCARNIT — КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Для похудения идеал
Lipocarnit ™ — это нативный комплекс для здорового похудения на 15-20 кг, состоящий из жиросжигающих капсул и энергетического напитка для очищения организма от токсинов и холестерина. Препарат содержит аминокислоты, флавоноиды, минералы и витамины, которые сделают похудение безопасным и эффективным. Около 4-5 кг вы сбросите уже на 1-ой неделе применения!


Комплекс для комфортного похудения - Lipocarnit

Липокарнит для похудения Lipocarnit — комплекс для сжигания жира Расщепляет подкожный и висцеральный жир. Эффективен против «пивного живота». Расщепляет углеводы в процессе переваривания пищи. Отбивает желание есть по 10 раз в день. Снижает тягу к жирной и сладкой пище. Не вызывает головокружение, тошноты и других побочных эффектов. Улучшает физическую активность и выносливость. Также способствует улучшению мозговой деятельности. Ускоряет пищеварение в 2 раза. Нормализует микрофлору кишечника. Защищает от варикоза и тромбоза. За 1 курс максимально можно сбросить 20 кг.

Содержание статьи


самые эффективные бады для похудения

Фармакологическое описание

Препарат Липокарнит (Lipocarnit) разработан российскими и швейцарскими специалистами. Для изготовления комплекса используются только свежие фрукты, собранные на био-фермах Швейцарии. Из фруктовых экстрактов извлечены важные элементы — l-карнитин, липоевая кислота, пиколинат хрома, которые необходимы для быстрого и здорового похудения.

Комплекс представляет собой 2 средства — капсулы (в упаковке 30 шт) и ароматный напиток (20% раствор L-карнитина). Применение обоих препаратов повысит сжигание жира, особенно если дополнительно вы занимаетесь в тренажерном зале.

Принцип работы

Капсулы Липокарнит оказывают жиросжигающее действие на организм, расщепляют даже труднодоступные отложения вокруг внутренних органов. Также препарат обладает восстанавливающим свойствам — заживляет поврежденные ткани стенок желудка, кишечника, печени. Расщепляет токсины, уменьшает количество «плохого» холестерина, не допускает образования сгустков крови.

Капсулы рекомендуется принимать совместно с напитком Carnit, который отличается высокой концентрацией активных веществ. Препарат будет придавать вам сил, заряжать энергией, улучшать умственную и физическую активность.

Даже если вы никогда не стремились заниматься спортом, в 90% случаев появляется такое желание, а значит, килограммы уйдут быстрее!

Польза для организма

Полное очищение организма от вредных скоплений. Расщепление жировых отложений, которые мешают организму правильно функционировать. Улучшает гормональный фон (у женщин проходят боли во время менструации, у мужчин — нормализуется потенция). Устраняет сильное чувство голода, частота приемов пищи сократится до нормы (3-4 раз в день). Повышает упругость и эластичность кожи — никаких растяжек! Стимулирует увеличение мышечной массы. Предотвращает развитие сахарного диабета (за счет внушительного содержания пиколината хрома). Успокаивает нервную систему и нормализует сон.

Следующие составляющие комплекса добываются из растительных экстрактов, выращенных в долинах Швейцарии.

Липоевая кислота. Необходима для естественной выработки в большом количестве вещества — пируват, которое расщепляет висцеральный и подкожный жир, освобождая внутренние органы от жировой пленки. Также участвует в ускорении метаболизма и усвоении поступивших в организм углеводов и белков. Пиколинат хрома. Также является важным компонентом для процесса жиросжигания. Встраивается в жировые молекулы и расщепляет их изнутри, выводя из организма вместе с водой. Повышает упругость и прочность мышечной ткани, сердца, снижает уровень сахара и холестерина в крови. L-карнитин. Ускоряет метаболические процессы, переводит жир в энергию, а затем в мышечную массу. Избавляет от усталости, повышает умственную и физическую активность.

Состав комплекса Липокарнит считается инновационным, потому что не имеет аналогов во всем мире!

Способ применения

Важно не превышать дозировку! Препарат обладает накопительным эффектом, поэтому первые результаты вы увидите в концу первой недели применения. Соблюдайте регулярность приемов!

Для похудения таким способом не нужно сидеть на диетах , но рекомендуется уменьшить потребление сладкой и жирной жареной пищи. Откажитесь от приготовления на подсолнечном масле, больше ешьте вареной пищи, паровой или приготовленной в духовке.

Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день (возможно увеличение дозировки до 2-х капсул за прием, если ваш вес превышает 100 кг). Напиток Carnit принимайте по 15 мл один раз в день утром или перед планируемой тренировкой.

Сколько времени пить?

Курс применения составляет 30 дней. Можно продолжить прием препарата дальше, если вы не достигли желаемых результатов.

Противопоказания и побочные эффекты

Липокарнит не вызывает побочных действий! Комплекс легко усваивается организмов, выводится естественным путём, не вызывает негативных воздействий на печень и сердце.

Не рекомендуется применение препарата только в следующих случаях:

Беременность и период кормления. Индивидуальная непереносимость определенного компонента. Возраст до 18 лет.

Отзывы

Мнение специалиста

Я долго выбирала препарат, который смогу назначать тем клиентам, невыдерживающим и недели назначенной мной диеты. Я выбрала комплекс Липокарнит, потому что он отбивает аппетит, и мои клиенты приходят ко мне довольные рассказать, что больше не хотят есть бургеры и пирожные. Вам просто не будет хотеться есть, вы с легкость насытитесь гречкой с кусочком вареной куриной грудки. Представляете, без майонеза! Ну и конечно, препарат дополнительно сильно сжигает жиры, активизирует метаболические процессы и заряжает энергией. Рекомендую всем, кто самостоятельно не может создать фигуру мечты! - Анастасия Зенченко, диетолог, г. Москва

Отзывы пользователей

У нас на Кубани многие женщины дородные, казачки. Вот и мне полные ягодицы и грудь достались от прабабки. Возможно в те времена выглядеть так считалось нормальным, но у меня с детства комплексы. Все девочки в 10 лет были худенькими, маленькими, а я уже тогда отличалась мясистостью.. Худеть пыталась лет с 16, но толком не удавалось. А в 19 я заработала булимию, от которой лечилась 2 года. После этого экспериментировать с весом перестала, но из-за гормонов еще сильнее растолстела. И вот я начинала худеть на Липокарните с 97, 5 кг при росте 174 см. За месяц сбросила 9 кг. Моя цель сбросить еще столько же, поэтому решила пить его второй курс. Вкуса почти нет, капсулы легко глотаются, желудок и живот не болят. Ничего вредного для организма не заметила.А еще целлюлита стало меньше! Не стесняюсь наконец ходить в бассейн.  Лидия, 26 лет, г. Тамань

Насколько можно похудеть за 1 месяц с помощью комплекса Lipocarnit

Несомненно, итоговые результаты напрямую зависят от вашего первоначального веса. По статистике больше всего сбрасывают те, кто весил больше 80 кг.

Через 1 неделю применения, если вы весили до 80 кг — минус 1,5-2 кг, если вы весили больше 80 — около 3-4 кг. Через 2 недели: в 1-м случае — минус 2-3 кг, во 2-ом — минус 4-5 кг. Через 3-4 недели: минус 3-4 кг и соответственно — минус 5-6 кг. За весь курс весившие до 80 кг потеряют от 6 до 10 кг, весившие больше 80 кг — от 10 до 20 кг.

Где можно купить Липокарнит без обмана?

Капсулы Lipocarnit и энергетический напиток Carnit продаются вместе на официальном сайте производителя. Для приобретения комплекса вам необходимо перейти на оф.сайт и заполнить анкету покупателя, указав контактный номер телефона.

В течение 10-15 минут вам перезвонит менеджер компании, который ответит на все ваши вопросы, касающиеся продукта и, если вас всё устраивает, оформит заказ.

Посылка отправляется уже в день заказа почтовым отправлением по всей России и во многие страны СНГ. О прибытии вашего заказа на почту вас уведомят сообщением на телефон и извещением в почтовый ящик. Для получения покупки вам нужно прийти с паспортом в почтовое отделение, предоставить извещение и оплатить покупку.

Новости

последние новости на сайте

rss