620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Мускулистое тело – главное оружие современных мужчин

24.08.2018

видео Мускулистое тело – главное оружие современных мужчин

Разведопрос: Олег Соколов про молодого Наполеона

Человек по своей природе – существо тщеславное, для которого очень важно, чтобы его успехи были замечены окружающими. Что-либо делается только для того, чтобы ловить на себе восторженные взгляды со стороны, особенно присуще это молодым людям в возрасте до 30 лет. А главной целью походов в тренажерные залы является привлечение внимания со стороны противоположного пола. Усовершенствование отдельных частей своего тела – нормальное мужское желание. Женщины ассоциируют накачанные мышцы с определёнными чертами характера:



Защитник. Мускулистый спутник всегда даст отпор хулиганам или навязчивым ухажерам, с ним не нужно бояться тёмных улиц. Хозяйственность. Широкоплечий партнёр считается хорошим хозяином, способным обеспечить жильём и всем необходимым. Дамам важно всегда оставаться женственными, и только крупный мускулистый парень рядом способен подарить такое ощущение. Сильные мужские руки могут преодолеть все препятствия, избавляя избранницу от лишних хлопот. У представительниц прекрасной половины человечества на подсознательном уровне заложен инстинкт: сильный муж – сытая семья. Накаченный партнёр становится для девушки предметом гордости, вызывающим зависть подруг.

Личные качества и успехи на работе имеют немаловажное значение для противоположного пола, но при знакомстве, в первую очередь, женщины обращают внимание на телосложение. Американские исследователи выяснили, какие мускулы мужчин больше всего привлекают дам:


This Is Everything: Gigi Gorgeous

Красивый подкаченный пресс живота. Руки – бицепсы, трицепсы. Плечи. Грудные мышцы. Ягодицы.

Изначально даже мужчины воспринимают худых или толстых парней как слабых соперников в любой сфере, ведь занимающиеся спортом более успешны в карьере, поэтому сегодня модно быть привлекательным, здоровым, сильным. Любой здравомыслящий человек предпочитает не попадать в конфликтные ситуации, однако такие инциденты чаще всего происходят с внешне слабыми людьми, так как с точки зрения хулиганов, они не смогут постоять за себя.

Большинство женщин считает себя самостоятельными, однако они всё равно нуждаются в мужской поддержке. Идеальным считается избранник, рядом с которым всегда чувствуешь себя защищенной – такой человек сделает всё возможное в непредвиденных ситуациях для улаживания любого конфликта. Чтобы понравиться даме, не обязательно обладать красивым лицом, достаточно посмотреть каких мужчин она провожает взглядом – обычно это стройные подтянутые люди спортивного телосложения.

Многие посещают тренажерные залы не ради значимых спортивных достижений, а чтобы поддержать организм в тонусе, обрести стройную фигуру – предмет женских мечтаний. Для людей нормальной комплекции привести своё тело в порядок не составит особого труда. Зато, что может быть приятнее, чем видеть в зеркале своё красивое отражение, поднимающее настроение, повышающее уверенность в своих силах и самооценку.

Привлекательность нужна мужчине не меньше, чем женщине, но прежде чем начать совершенствовать тело, важно поставить перед собой цель, к которой нужно стремиться. Это станет стимулом достижения желаемого результата, заставит прийти на тренировку, преодолевая лень, занятость и другие, мыслимые и немыслимые препятствия. Успех обязательно придёт к тому, кто правильно определил задачу и объективно оценил свои возможности.

Никогда не нужно поддаваться влиянию людей, критикующих, мешающих и отвлекающих от занятий. Новичкам сложно составить грамотный план тренировок, поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессионалам.

Перед началом занятий, необходимо получить консультацию у врача, так как силовые упражнения существенно нагружают сердце и другие внутренние органы.

Новости

последние новости на сайте

rss