620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как меньше есть? 5 простых советов от докторов

24.08.2018

видео Как меньше есть? 5 простых советов от докторов

MW ♫ 9 советов МЕНЬШЕ ЕСТЬ И ХУДЕТЬ ♫ Маша Вэй МОЕ УТРО dfgh

Важно не только правильно выбирать продукты, которые вы едите, но и внимательно относиться к процессу. Способность осознанно фокусироваться на блюде, которое стоит перед вами, и избегать отвлекающих факторов, позволяет есть меньше и худеть быстрее. Неудивительно, что такой подход становится популярным советом для худеющих, все больше и больше людей хотят есть осознанно. Вот несколько трюков, которые помогут этого добиться!


5 способов есть меньше

Отключите устройства

Если у вас есть привычка сидеть перед ноутбуком или с телефоном во время обеда, пора менять подход. Исследования показали, что люди, которые пользуются телефоном во время приема пищи, получают от еды меньше удовольствия и чаще отвлекаются. От такой привычки стоит отвыкать.


КАК МЕНЬШЕ ЕСТЬ?

Создайте график

Если вы поздно ложитесь, на следующий день у вас обостряется аппетит. Ученые установили, что люди, которые не получают рекомендованного количества часов сна в семь-восемь часов за ночь, больше рискуют столкнуться с набором веса.

Ешьте сидя

Это кажется очень простым, тем не менее многие люди часто едят на ходу или у холодильника. Стоя, вы съедаете на пять процентов больше. Старайтесь садиться и сознательно фокусироваться на еде и размере порции. Это позволит вам без усилий придерживаться диеты.

Замените тарелки

Часто ли вы едите прямо из упаковки? Важно обязательно пользоваться тарелками. Кроме того, исследования показали, что с красной посуды человек съедает меньше всего. Пользуйтесь красными тарелками, чтобы цвет сигнализировал вашему мозгу о насыщении и вам было проще не переедать.

Ешьте недоминантной рукой

Сперва будет немного неудобно, тем не менее это поможет вам употреблять меньше калорий. Исследования показали, что люди съедают на тридцать процентов меньше пищи, если едят недоминантной рукой. Суть метода в том, чтобы действовать помедленнее.

загрузка...

Новости

последние новости на сайте

rss