620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Поражение, которого нет

24.08.2018

видео Поражение, которого нет

ТОП 5 - НЕПОБЕЖДЕННЫЕ БОЙЦЫ UFC

Лучшей команде лиги «Торпедо» по факту проиграло. А в то же время - не проиграло, потому что 65 минут на равных сражалось с ЦСКА. Добилось ничьей и могло добыть победу. Если бы еще не штанга в серии буллитов после броска Яркко Иммонена... Как бы то ни было, на минувшей неделе мы увидели милое сердцу «Торпедо» - это касается и встречи с «Витязем».



ТОРПЕДО

(Нижний Новгород)

ВИТЯЗЬ

(Московская область)

(0:0, 2:1, 2:0). 18 ноября. КРК «Нагорный». 5250 зрителей.

Голы: 1:0 - Вольски (20.33). 1:1 - Макеев (Кучерявенко, 21.00). 2:1 - Краснослободцев (Галузин, 28.53). 3:1 - Салминен (Вольски, Хиетанен, 44.50, бол.). 4:1 - Потапов (Князев, Коньков, 58.15).


Короткометражный фильм которого нет. Девушка следователь стреляет на поражение , ГРУППА ИНТРИГА ММК

«Торпедо»: Касутин; Хиетанен - Хомицкий, Блажиевский - Валентенко, Григорьев - Бернацкий, Осипов; Салминен - Иммонен - Вольски, Краснослободцев - Галузин - Филатов, Другов - Дм. Казионов - Кулёмин, Коньков - Потапов - Князев. Штрафное время: 4 (Григорьев, Краснослободцев) - 8. Главные судьи: Йерабек (Чехия), Буланов (Москва).


200 КВ без поражений. Непобедимый клан | Clash of Clans

Хорошая игровая динамика, высокая самоотдача, должная дисциплина - всё это помогло нам одолеть отнюдь не антихоккейный «Витязь», каким он был прежде. Кирилл Князев поздравил себя с дебютом результативной передачей Алексею Потапову, причем четвертое звено заслужило голевой успех. «И Князев, и Потапов, и Коньков сыграли здорово», - похвалил парней Петерис Скудра. После чего добавил про Кирилла, что до перехода к нам он играл мало, тренировался индивидуально, - «нужно его подтягивать». Забегая вперед, скажем, что в состоявшейся через три дня битве с ЦСКА тройка Коньков - Потапов - Князев тоже выглядела очень достойно.

Крайне неприятным стало известие о травме Петтери Нокелайнена, из-за которой, по словам главного тренера «Торпедо», его можно не увидеть вообще до конца сезона. А еще в лазарете - Георгий Гелашвили, Александр Макаров, Сергей Демагин, Никита Двуреченский, Денис Казионов, Игорь Руденков. И скоро может вернуться, увы, лишь Казионов.

ТОРПЕДО

ЦСКА

3:4б

(1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1). 21 ноября. КРК «Нагорный». 5500 зрителей. 

Голы: 1:0 - Вольски (Иммонен, 6.46, бол.). 1:1 - Григоренко (Радулов, 14.02). 1:2 - Муршак (Денисов, Киселевич, 19.25, бол.). 2:2 - Иммонен (Вольски, Салминен, 27.17). 2:3 - Стась (Жарков, 49.01). 3:3 - Блажиевский (Салминен, Вольски, 51.49, бол.). 3:4 - Любимов (65.00, решающий буллит). Буллиты: 0:1 - Любимов, 1:1 - Иммонен, 1:1 - Радулов, 1:1 - Вольски, 1:1 - Григоренко, 1:1 - Филатов, 1:1 - Иммонен, 1:2 - Любимов.

«Торпедо»: Касутин; Хиетанен - Хомицкий, Блажиевский - Валентенко, Григорьев - Бернацкий, Малевич; Салминен - Иммонен - Вольски, Краснослободцев - Галузин - Филатов, Другов - Дм. Казионов - Кулёмин, Коньков - Потапов - Князев. Штрафное время: 6 (Галузин, Хомицкий, Бернацкий) - 12. Главные судьи: Рённ (Финляндия), Цыплаков (Санкт-Петербург).

«Пожирателями» всех стоящих у них на пути приехали к нам армейцы. Семь «съедений» подряд, причем только два -не в основное время. В последних трех схватках - смачное перегрызание «Салавата Юлаева» (7:0 дома), «Северстали» (8:2 на своей площадке и 3:0 на чужой). Но разве может сегодняшнее острозубое «Торпедо» испугаться даже самого кровожадного хищника, да еще и при доброй памяти о бесстрашных предшественниках? Еще больше помочь в настрое призвана была ретроформа сезона 1994-95 годов, когда сражалась дружина в восьмерке сильнейших Межнациональной хоккейной лиги. Хочется верить, знают бойцы Скудры и о славных временах горьковского хоккея.

Порубились «Торпедо» и ЦСКА в своем третьем матче за три недели - как раз на славу. Перипетиями вы, уважаемые читатели, наверняка наслаждались сами. Сакцентирую внимание на первом нашем звене, которое сделало все три гола. Последний стал первым в Континентальной хоккейной лиге для воспитанника ЦСКА Артема Блажиевского, выпущенного на реализацию большинства вместе с Юусо Хиетаненом. А Войтек Вольски, подкараулив вратаря Станислава Галимова на ошибке, забросил 15-ю шайбу в сезоне и вышел на 7-е место в споре снайперов КХЛ. В списке бомбардиров он с 28 очками поднялся на тот момент на 14-е место. Среди нижегородцев польский канадец - выше всех. Кстати, у лидера ЦСКА Александра Радулова - лучшего бомбардира «регулярки» -на вчерашний день накопилось 46 очков (14+32).

Приходится сожалеть, что наши не выиграли в концовке основного времени и в овертайме: шансы-то были - у Вячеслава Кулёмина, Владимира Галузина. Но и единичка - зачет в противостоянии с самой «плотоядной» (по количеству набранных очков) командой лиги. А вообще в трех «зарубах» с ней мы набрали четыре балла при разнице шайб 9-9.

На этой неделе торпедовцам предстоят выездные баталии с «Северсталью» (27 ноября) и ХК «Сочи» (29-го). 1 декабря - матч в Москве с «Динамо», а всего в финальном месяце года у нас будет восемь игр.

Новости

последние новости на сайте

rss