620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Физическое тело человека

24.08.2018

видео Физическое тело человека

Физическое Тело Человека. Беседы О Счастье. Дмитрий Бартенев.

Физическое тело

Физическое тело



Чело-Век. Чело , существующее определенный отрезок времени – век . Как видно, природой человеку отмерено порядка ста лет жизни. Вселенная всегда рациональна. В ней все выстроено с математической четкостью и цикличностью (весна сменяется летом, осень – зимой, на смену дня приходит ночь).


Как было созданно тело человека?

К своему телу, подаренному Природой, надо относиться бережно и внимательно, чтобы оно служило как можно дольше и продуктивнее. Это необходимо нашей Душе для исполнения своего предначертания, ведь тело – сосуд Души.

Сама форма человеческого тела не случайна. Это самообучающийся трехмерный объемный резонатор, существующий во времени. Точно так же не случайны форма и расположение внутренних органов. Их местоположение строго регламентировано, подобно расположению деталей на материнской плате персонального компьютера.


Значение физического тела человека

Есть мнение, что формирование человека происходит примерно так же, как происходит сборка телевизора. На заводе мастер берет сборочный чертеж, по нему собирает телевизор и прикладывает инструкцию. Там, в «небесной лаборатории», МАСТЕР берет ДНК (сборочный чертеж), по нему «собирает» человека, располагая все его органы строго по своим местам, формирует все его 7 тел-оболочек и назначает ему миссию жизни.

Само по себе Физическое тело обладает только механическими рычагами для своей жизнедеятельности – это рефлексы, схематичная циркуляция крови, лимфы, пищеварительной и других систем, отлаженная работа органов.

Тело человека на уровне разума, как и у животных, управляется Астральным телом (телом Желаний и Потребностей). Но в гораздо большей мере, на бессознательном уровне, Физическое тело подвержено влиянию Тонких тел. Все, что происходит в жизни человека на психологическом плане, все ситуации, поступки, взаимоотношения, мысли, чувства и эмоции влияют на состояние Физического тела. Оно может похудеть, растолстеть, заболеть, выздороветь, ослабеть или наполниться новыми силами вследствие изменений в тонких телах.

Из книги "Секреты женской биолокации", автор - Сюзанна Гарниковна Исаакян.

Новости

последние новости на сайте

rss