620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Хоккей. Хоккей, ЮЧМ-2018, Россия – Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция

24.08.2018

видео Хоккей. Хоккей, ЮЧМ-2018, Россия – Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция

ФУТБОЛ vs ХОККЕЙ

Sport.ru   / Хоккей.  Команда Александра Зыбина, удачно взявшая старт на домашнем первенстве планеты среди юниоров, сегодня будет биться за промежуточное лидерство в группе B с командой Финляндии .



SPORT.RU предложит вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча: Хоккей, ЮЧМ-2018, Россия – Финляндия, прямая текстовая онлайн трансляция .

Пока для сборной России на нынешнем турнире всё складывается весьма позитивно. В обороне в целом играем надёжно, хотя и пропустили трижды за 2 матча, атака – на уровне, если не считать, что 7 из 10 шайб были заброшены в ворота аутсайдера турнира – сборной Франции… К чему я это, одним словом? Да к тому, что несмотря на 6 набранных очков, самым главным, пожалуй, матчем для нас станет именно сегодняшний, ведь победа в основное время на 90% позволит нам занять первое итоговое место в группе. Ведь тогда, даже в случае выигрыша финнов в заключительном туре и нашем поражении от словаков в пределах 60 минут встречи, по личной встрече мы финскую сборную обойдём.


Три кота | Серия 72 | Хоккей

Другое дело, что подопечные Томми Ниемелы – добротный коллектив, который имеет в своём составе очень хорошего голкипера, поймавшего кураж в игре против Франции и словившего “сухарь” себе в личную статистику. Имя этому юному дарованию, отметившему своё 18-летие лишь 12 дней назад – Йере Хухтамаа. Он выступает за океаном за клуб “Блюз Джуниорс”, возглавляет временно список лучших голкиперов турнира, соответственно, с коэффициентом надёжности в 100%, и, скорее всего, выйдет сегодня в стартовом составе против российской дружины.


Маша и Медведь - Вот такой хоккей! 🏒(Серия 71)

Справедливости ради, надо отметить, что французы нанесли в той встрече лишь 10 бросков в створ, так что сыграть “на ноль” у Хухтамаа шансов было очень и очень много. Что касается его визави, Амира Мифтахова, отыгравшего обе встречи на турнире (финн, к слову, выходил только в одной встрече), то наш голкипер пока идёт четвёртым, имея 91,89% отражённых бросков.

Если говорить об остальных показателях, то, к сожалению, среди лидеров Россия числится лишь в протоколе наиболее часто удаляющихся команд. Так что в этом компоненте нам сегодня нужно быть предельно аккуратными. Особенно, если учитывать, что мы эффективно оборонялись в меньшинстве лишь в 76,92% случаев (7-й показатель на турнире), а вот финны, наряду со сборной США, больше всех набросали соперникам в неравных составах (8 шайб из 11 попыток).

Букмекеры, разумеется, на нашей стороне, выставляя коэффициент на победу сборной России в основное время на уровне 1.91, тогда как победа Финляндии стоит 3.22. Понятно, что вызвано это домашним характером турнира, а дома, как мы знаем, стены помогают. А уж о болельщиках и говорить не стоит.

Прямая текстовая трансляция встречи начнётся на SPORT.RU в  19:15 по московскому времени.

Новости

последние новости на сайте

rss