620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Гамбургеры

24.08.2018

видео Гамбургеры

10 БУРГЕРОВ ЗА 10 МИНУТ! CHALLENGE | ВЫЗОВ ПРИНЯТ! КРУТО КАК 100 ЖВАЧЕК

Если гамбургер у вас ассоциируется только с сомнительными ресторанами быстрого питания, то вы заблуждаетесь - эта закуска может быть вполне безобидной и даже полезной, если приготовить ее в домашних условиях из проверенных продуктов. За счет булочки, мяса и овощей гамбургер - очень сытная закуска, которая может выступать даже в роли самостоятельного блюда.



Мы подготовили для вас проверенные рецепты гамбургера с фото, благодаря которым приготовление этого блюда будет легким и увлекательным. Вы можете даже проявить фантазию и внести собственную изюминку, либо приготовить гамбургер по традиционному рецепту, известному на протяжении не одного десятка лет.


Домашние гамбургеры

Гамбургеры очень удобны в качестве перекусов в течение дня или оригинальной закуски на молодежный или детский стол. А тот факт, что вы будете готовить их своими руками, выбирая только качественные ингредиенты и не пользуясь полуфабрикатами, делают гамбургер по-настоящему домашней пищей. Выбирайте любой рецепт и балуйте своих родных красивым, сочным и ароматным блюдом без малейшего вреда для здоровья. Все необходимые ингредиенты можно найти в магазинах, нужно всего лишь выделить немного времени на готовку.


Гамбургеры в домашних условиях / Вкусные булочки для бургеров

Новости

последние новости на сайте

rss