620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Танцевальный центр Буревестник в Сокольниках

24.08.2018

видео Танцевальный центр Буревестник в Сокольниках

CAM000111 Танцевальный турнир сына в ККЗ"ВОЛГОГРАД"

Наша студия бальных танцев была основана в 2007 году. После ребрендинга, произошедшего в 2012 году, танцевальный центр «Буревестник» пришел к новому этапу развития сети танцевальных школ.


Танцевальный турнир среди начинающих 25 ноября 2012

Двери танцевального центра открыты для всех, кто любит бальные танцы! В системе нашего клуба проводится обучение детей и взрослых, спортсменов и не спортсменов. Наша школа бальных танцев – это равные возможности для каждого и каждый сможет найти в ней свое место!

Для тех, кто только начинает знакомиться с миром танца и раньше этим не увлекался, открыта школа бальных танцев. В программе обучения бальные танцы европейской и латиноамериканской программы. Приходя в школу бальных танцев «Буревестник», Вы попадаете в четкую систему обучения, позволяющую учиться танцевать быстро, комфортно и с удовольствием!

Танцевальный центр «Буревестник» – это профессиональный танцевально – спортивный клуб, в котором работает дружная тренерская команда опытных педагогов. Сегодня в составе танцевально – спортивного центра – танцевальные пары всех уровней мастерства: от Е до S международного класса.

Наша студия бальных танцев – это клуб новых инноваций! В нем ведется системная, четко спланированная подготовка спортивных пар, которая включает в себя разнообразные виды подготовки, а также ряд различных мероприятий. Спортсмены ТСЦ «Буревестник» принимают участие во всех крупных соревнованиях не только в России, но и за рубежом.

Также, танцевальный центр «Буревестник» проводит обучение педагогов бальных танцев, пройдя которое действующие танцоры набираются опыта и становятся грамотными специалистами в сфере танцевального спорта. Программа обучения разнообразна и будет интересна всем, кто в будущем планирует стать профессиональным тренером спортивных танцев.

Таким образом, в танцевальном центре «Буревестник» каждый имеет возможность учиться: от маленьких детей до педагога спортивного бального танца!

В настоящее время, наш танцевальный центр развивается, открываются новые филиалы. Сегодня в системе нашего клуба работает шесть отделений.

Танцевальная студия центра в Сокольника имеет общую площадь 800 м2.

В студии расположены 2 танцевальных зала: Большой и Малый

Вход в студию бальных танцев без пропусков.

Для удобства посетителей танцевального зала организованы две комфортные просторные раздевалки, душ, автоматы с едой и напитками.

Новости

последние новости на сайте

rss