620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как стать счастливой без мужчиныКоролева Свиданий

24.08.2018

Я наверно одна из многих, которая считала, что для счастья женщины необходим мужчина. И долгие годы думала,что не могу испытывать чувство гармонии и любви к миру без присутствия мужчины в моей жизни.

Как ни печально, но 80% женщин именно так и мыслят, но самое ужасное, что строят свой мир именно по такой схеме. Причина этого кроется в нашем детстве/юности. Все сказки, говорили нам, что за принцессой придет ее принц, спасет от гнетущего бытия и только тогда станет она счастливой. Что же получается, быть счастливой без мужчины – это просто нереально?

Стереотипы против счастья

Мамы, бабушки, тети и т.д. все говорили, что вот мы вырастем, встретим мужчину и станем счастливыми. То есть в нас с самого детства закладывали понятие, что мы не можем жить счастливо без нашего принца. И что наша жизнь неполноценна.

Для успокоения многих, сразу скажу, что я далеко не феминистка. Я вообще не понимаю и не признаю феминизм. Я люблю мужчин и хорошо к ним отношусь. Почти 10 лет своей жизни, я была в поисках счастья, то есть моего принца.

И поверьте, мои поиски приводили меня к очень хорошим результатам. Но сейчас, когда я твердо решила взрослеть, без мужчин в своем мире.

«Без мужчин» — я имею ввиду, без серьезных отношений, когда многие мои вопросы и проблемы решает мужчина, потому как должен. Но это другая история. Я поняла, что я могу быть счастлива и без мужчины. Быть счастливой с самой собой. Итак, как стать счастливой без мужчины?

Ищем счастье в себе

Узнавать себя, делать себя лучше, любить себя, жить исключительно своей жизнью и только так как хочу Я. Ведь счастье без мужчины  не надо искать, оно всегда внутри тебя, просто надо чаще заглядывать в себя и чаще отслеживать, что ты счастлива, счастлива сама и ни кто не нужен для этого.

Ты можешь это делать сама. Меня эта мысль приводит к необыкновенному возбуждению…

Для каждой, конечно, понятие счастья разное, и это нормально. Для кого то обязательным условием ощущения счастья должно быть что то материальное, для кого то просто прогулка под дождем.

И одно и другое имеет место быть. Я далеко не питаюсь энергией солнца, я очень даже меркантильная девушка.

Добро пожаловать в мир без принцев!

Но в этот период времени, я испытываю счастье даже от того, что я просто иду по улице, мне улыбаются разные люди, и я сама выбираю куда мне идти, ведь я иду только туда куда хочется именно мне.

Это очень ценный опыт, и я желаю каждой девушке это испытать.

Потому как в нашем мире нет принцев и никто не захочет вытягивать вас из бездны вашей пагубной и серой жизни. Все мужчины хотят быть рядом с веселыми, влюбленными в жизнь женщинами.

А пока вы сами не полюбите свой мир и не будете счастливы наедине, вы не сможете сделать счастливым и мужчину который будет рядом с вами. И вы постоянно будете требовать от мужчины, что бы он делал вас счастливой, потому как вы не можете делать это самостоятельно.

Не нужно зацикливаться на том, как быть счастливой без мужчины – и счастье само найдет вас.

Главный секрет счастья с мужчиной…и без

А теперь задайте себе вопрос: как долго мужчина захочет делать, то что должен, а не то что хочет?

Когда мужчина поймет и увидит, что женщина, которая рядом с ним может быть счастливой не только от того, что он для нее делает или не делает, он начнет делать это еще больше, потому как он понимает, что это не его обязанность — это его желание. И вы всегда будете для него желанной, потому что когда женщина в состоянии счастья, она прекрасна.

Ведь как мы знаем мужчины питаются нашей энергией, а если ваша энергия на знаке «+», то вы как донор никогда не иссякните и ваш вампирчик будет всегда рядом, но при этом он еще будет с каждым разом все сильнее и сильнее, потому как именно мы создаем мужчин.Как сказал один очень мудрый мужчина: «Женщина — она волшебница по природе».

Так вот, женщины, хватит ныть, что ваша жизнь пуста без мужчин, это детский сад. Встаньте и начните быть счастливой без мужчины, самой счастливой. Это конечно тоже отдельная статья, но я скажу. Вы единственный в этом мире человек, который может сделать вас счастливой!

Это просто

Вы самый любимый человек в этом мире! А как же можно не доставлять счастье любимому человеку? Ведь когда вы любите мужчину, вы всегда думаете о нем, даже когда едите на работу и трете морковку в суп. И это наша природа.

Вы думаете, как бы сделать ему приятно и что бы он был счастлив. Так вот теперь ваш любимый человек — это Вы. Начните думать о себе.

Я здесь не буду много писать о любви к себе, потому как это очень длительный процесс. Запомните! Пока вы не будете счастливы наедине, вы никогда не будете счастливы с мужчиной!

Новости

последние новости на сайте

rss