620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Кубок мира по латиноамериканским танцам 2015: кто станет победителем на этот раз?

24.08.2018

видео Кубок мира по латиноамериканским танцам 2015: кто станет победителем на этот раз?

Вести-Хабаровск. Хабаровские танцоры выиграли золото на Первенстве России

Кубок мира по латиноамериканским танцам – это ярчайшее событие в мире румбы, самбы и ча-ча-ча. Наша страна традиционно испытывает глубочайший интерес к этому яркому, страстному, азартному виду спорта, а наши спортсмены всегда показывали завидные результаты на ведущих соревнованиях мира. В этом году эксперты также ожидают от России высоких результатов: нашу честь в рамках Кубка будут защищать такие выдающиеся спортсмены как Валентин Воронов и Алина Имрекова, Евгений Смагин и Полина Казаченко, Руслан Айдаев и Валерия Кожаринова, Павел Трошичев и Ольга Заливалова, Николай Говоров и Евгения Толстая и другие.


Бальные и спортивные танцы. Kirill & Victoria. Jive. Киев +38 067 911 62 83

Страны-участницы, такие как Германия, Великобритания, Молдова, Канада, Ирландия, Швеция, Украина, Польша также представят самых амбициозных, выдающихся спортсменов, а потому борьба на паркете обещает быть захватывающей и яркой. Некоторые пары знакомы зрителям по другим соревнованиям, другие предстанут в новом формате, что еще сильнее подогревает интерес публики. Так, мировая чемпионка Анна Мельникова выступит в свежем дуэте с Нино Лангелла, чемпионом в любительской программе.


00347 RDU Champions' Ball Adult Latin - 1/4 финала ,Champions` Ball 23.04.2016.

Однако не только это заставляет гостей мероприятия предвкушать вечер Кубка мира в Государственном Кремлевском Дворце. Традиционно это прекрасное мероприятие с лучшей музыкой, вкусными закусками и возможностью встретить российских звезд танцев и эстрады пользуется огромной популярностью у поклонников латиноамериканских танцев. Как всегда в программе не только основные соревнования, но и специальный кубок по европейской программе и, впервые за всю историю мероприятия, соревнования по ЛА-танцам среди любителей. Да, зрителям будет на что посмотреть!

За музыку и создание неповторимой атмосферы будет отвечать Георгий Мушеев и коллектив его ансамбля под название «Семь ветров». В программе также заявлены показательные выступления от лучших спортсменов – это уникальная возможность легендарных танцоров, чемпионов мира на паркете с собственными эксклюзивными выступлениями.

Главное событие танцевального мира ждет Вас!

Билеты:  WWW.KASSIR.RU  ,  WWW.CONCERT.RU  , по тел. +7 916 155 40 79 ,  в кассах Государственного Кремлевского Дворца.

Новости

последние новости на сайте

rss