620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Спорт

24.08.2018

видео Спорт

Никто и ничего мне не должен! (Спорт мотивация 2015)

На территории Онежского района проходит множество соревнований по различным видам спорта. Более подробную информацию можно узнать в «Отдел культуры, туризма и спорта» администрации МО «Онежский муниципальный район». E-mail: [email protected] , тел.: 8(81839)7-10-42



Наиболее известные:

Май

Традиционная эстафета и пробег по улицам города, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне.

Июнь

Легкоатлетические соревнования по скоростному бегу в гору «Царь горы»

Соревнования посвящены Международному дню защиты детей. Проводятся на горе «Слаломская». Для каждой возрастной группы предусмотрено определённое количество  попыток. Победитель определяется по сумме результатов.


Прогнозы на спорт (Аякс - Динамо Киев) футбол онлайн

Август

Традиционный легкоатлетический пробег д.Андозеро – г.Онега

Соревнования проводятся в День физкультурника. Старт пробега расположен на берегу оз. Андозеро, одного из самых популярных мест отдыха онежан и гостей города. Трасса проходит по сильно пересечённой местности, сосновому бору, вдоль многочисленных озёр. При входе в город открывается вид на реку Онегу. Пробег продолжается по верхней части города, мимо Свято-Троицкого собора, финиш на городском стадионе.


НАРЕЗКА НЕВЕРОЯТНЫХ ВИДЕО, СПОРТ, ПРИКОЛЫ, НЕУДАЧИ 2017

Декабрь

1 этап Кубка России по полиатлону (зимнее троеборье)

На протяжении практически 10 лет Всероссийская федерация полиатлона отдаёт предпочтение в проведении  1 этапа Кубка России нашему городу. В городе Онега одна из лучших баз в нашей стране для проведения соревнований по этому виду спорта. Снежный покров ложится рано и держится достаточно долго, что привлекает команды разных регионов проводить учебно-тренировочные сборы в г. Онега перед этими соревнованиями.

Открытое первенство Онежского района по лыжным гонкам на призы з.т.р. Большакова В. М. 

Традиционно уже не одно десятилетие проводятся соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера РСФСР, ветерана ВОв. Он подготовил не один десяток выдающихся спортсменов. Благодаря его воспитанникам Онегу до сих пор знают как центр лыжного спорта.  В мае 2002 г. присвоено звание «Почетный гражданин города Онеги и Онежского района».

В Онежском районе действует клуб любителей бега «Юность» ( https://vk.com/klbyunost ), основанный в 2013 году. 

Новости спорта можно узнать на страничке социальной сети «Вконтакте»   https://vk.com/onegasport

Новости

последние новости на сайте

rss