620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игры Головоломки. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

24.08.2018

видео Игры Головоломки. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

Опасная переправа. Обзор настольной игры-головоломки от Игроведа

На стене гордо висит плакат Индианы Джонса, на полке стоят оставшиеся с детства развивающиеся игры. На мониторе компьютера запущена очередная часть «Пилы». Да, это именно он – любитель головоломок.



Любители головоломок странные люди: когда мы приходим домой и садимся за компьютерные игры, чтобы отдохнуть, эти ребята прогуливают работу (школу они прогуливают, кого мы обманываем), чтобы разгадать, наконец, как проходится семнадцатый уровень. С другой стороны, именно головоломки – самый «естественный» жанр компьютерных развлечений.


[№9] Лучшие новые игры для iOS и Android: ТОП-10 головоломок

Он пришел к нам прямиком из реальной жизни, где дети раньше развлекались с вполне реальными головоломками: как разъединить металлические фигурки, пройти пластмассовый лабиринтик. В те времена детей ограничивала стоимость такого досуга, каждый день новую игрушку не купишь.


Лучшие игры для iOS и Android 2017: квесты (головоломки) - ТОП 10 | ProTech

Наши дни и наш сайт дарят отличную возможность всем любителям поломать свой мозг совершенно бесплатно! В этом и вся прелесть онлайновых флэш-игр: их просто найти, легко запустить и невозможно забыть. Или пройти, если это головоломки. На этой страничке вы найдете как самые традиционные вещи, вроде «Быстрых кроссвордов», так и необычные форматы развлечений вроде «Стоп-кадра» или «Mystery Detective». Не расслабляйте мозги, это пригодится в реальной жизни! Если вы сможете оторваться от этих игр, конечно. Мы бы не советовали, в реальной жизни, сохраняться нельзя.

Новости

последние новости на сайте

rss