620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Москва спортивная

24.08.2018

видео Москва спортивная

Спортивная Москва

Описание

В журнале освещается как спорт высших достижений, так и массовый спорт, детско-юношеский спорт, история развития спорта в Москве и России. Журнал рассказывает россиянам и иностранцам о Москве, как о спортивном городе, и о России, как о спортивной державе.



Информационно-аналитический журнал «Москва спортивная» выходит 4 раза в год на русском и английском языках. Издается при поддержке Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы с 2007 года.

 

Журнал «Москва спортивная» распространяется в органах законодательной и исполнительной власти – Администрации Президента, Правительствах Москвы и России, Государственной Думе РФ, Совете Федерации РФ, Олимпийском Комитете России, на стадионах и спортивных объектах, в училищах олимпийского резерва и спортивных школах, государственных учреждениях Москвы, а также на крупнейших спортивных соревнованиях (российских и международных), проводимых в столице.


Лучший город Земли. Фильм 8. Москва спортивная

 

Примерная аудитория одного номера – около 100000 человек. Издание выходит в формате А4, объемом 96 полос. Возможен выпуск специальных вкладок и специальных номеров журнала, приуроченных к информационным поводам или спортивным событиям.

 

Материалы журнала «Москва спортивная» интересны не только для болельщиков и любителей спорта, спортсменов и тренеров, но и для представителей законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества, деятелей культуры. Журнал постоянно сотрудничает с Департаментом физической культуры и спорта Правительства Москвы, освещая спортивные события, проходящие в столице, с Центром инновационных спортивных технологий Москомспорта, Олимпийским Комитетом России, Училищами олимпийского резерва и спортивными школами Москвы, радиостанцией «Спорт». Кроме того, журнал является официальным информационным партнером «Кубка Кремля» по теннису, Федерации керлинга России, пресс-центра Федеральной целевой программы развития физкультуры и спорта в России, Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы, Российского студенческого спортивного союза, Международного форума «Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов», Международной выставки «Спорт» и др.

 

С журналом сотрудничают журналисты ведущих общественно-политических и спортивных федеральных СМИ – «Коммерсант», «Новые Известия», «Эхо Москвы», «Советский спорт», «Спорт-экспресс», а также молодые авторы. Коллектив журнала – обладатель различных дипломов и наград, победитель многочисленных конкурсов для прессы в области спорта, лауреат премий «Журналистская братия» 2008 и 2009 годов.

 

В журнале освещается как спорт высших достижений, так и массовый спорт, детско-юношеский спорт, история развития спорта в Москве и России. Журнал рассказывает россиянам и иностранцам о Москве, как о спортивном городе, и о России, как о спортивной державе. Журнал предназначен для тех, кто уже нашел себя в спорте или только на пути к покорению спортивных вершин.

 

«Москва спортивная» – с первого номера в числе лидеров столичной спортивной прессы, это журнал для всех – от любителей до чемпионов.

 

Бесплатные номера журнала поступают на портал с задержкой в 1 месяц.

Периодичность: 4  номера  в год Виды спорта: Общеспортивная тематика Регионы: Москва

Новости

последние новости на сайте

rss