620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Фитнес Дома Видео Упражнения: Комфортная Работа Над Собой

24.08.2018

видео Фитнес Дома Видео Упражнения: Комфортная Работа Над Собой

Неделю вместе со мной в режиме Спартанка!

Любая диета будет эффективнее, если закреплять полученный результат регулярными занятиями фитнесом.



Даже если ваша фигура близка к идеалу, подобные физические нагрузки помогут держать свой организм в тонусе и вести активный образ жизни. Но некоторые из нас отбрасывают этот аргумент в пользу регулярных занятий фитнесом, объясняя своё нежелание начать фитнес-тренировки отсутствием свободного времени или необходимых средств на покупку абонемента в спортзал.


Гимнастика для лица (фейсбилдинг) – Открытая тренировка с Юлией Ковалёвой - Базовые упражнения

К слову, это всё отговорки тех, у кого просто нет желания заниматься вообще или отсутствует стойкая мотивация к действию. Для этого не обязательно посещать по расписанию занятия в спортклубе, ведь не менее эффективно занятие фитнесом дома, видеозапись упражнений поможет вам в этом не хуже любого тренера. 


#YOGAMIX | РАСТЯЖКА | Йога для начинающих | Растяжка для начинающих

Фитнес дома для похудения с помощью видео: основные преимущества

2. Огромная экономия времени и удобный график занятий. Вам не нужно подстраиваться под график занятий, тратить время на дорогу в клуб и обратно. Хотя регулярность занятий важна, но вы можете заниматься не каждый день, учитывая вашу общую загруженность, смещать время занятий в случае возникновения потребности.

4. Практикуя фитнес дома, упражнения можно подобрать индивидуально, учитывая свои цели , особенности своего телосложения и даже собственные предпочтения. В фитнес-центре опытный инструктор тоже будет пытаться индивидуально подойти к вам, но всё же он должен уделять внимание одновременно группе людей, поэтому это не всегда возможно.

Недостатки занятий фитнесом дома

1. Вам придётся позаботиться о месте для занятий, тем временем как в клубе это уже сделали за вас. Хотя вряд ли у вас не найдётся свободного места размером 2/2 метра.

2. Если в клубе вы нацелены только на занятия, и ничто вас не должно отвлечь, дома могут появиться более важные дела и отвлекающие моменты, но в этом случае всё зависит от вашей внутренней мотивации и силы воли.

Фитнес Дома Видео Упражнения для Бедер

 

Фитнес Дома Видео Упражнения для Бедер и Рук

 

Фитнес Дома Видео Упражнения для Рук

 

Фитнес Дома Видео Упражнения для Рук и Ягодиц

 

Фитнес Дома Видео Упражнения для Ягодиц и Пресса

 

Фитнес Дома Видео Упражнения для Пресса

 

Фитнес Клуб Дома полный курс Упражнений на Видео

Самостоятельные занятия фитнесом в домашних условиях не исключают предварительной консультации со специалистом, но всё же тут результаты зависят полностью от вас и вашей целеустремленности.

Новости

последние новости на сайте

rss