620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

IP-TV цифровое телевидение

24.08.2018

видео IP-TV цифровое телевидение

Бесплатное IPTV на SMART TV. Первая часть

Проблемы при регистрации на сайте? НАЖМИТЕ СЮДА !                               Не проходите мимо весьма интересного раздела нашего сайта - проекты посетителей . Там вы всегда найдете свежие новости, анекдоты, прогноз погоды (в ADSL-газете ), телепрограмму эфирных и ADSL-TV каналов , самые свежие и интересные новости из мира высоких технологий , самые оригинальные и удивительные картинки из интернета , большой архив журналов за последние годы, аппетитные рецепты в картинках , информативные Интересности из Интернета . Раздел обновляется ежедневно.                               Всегда свежие версии самых лучших бесплатных программ для повседневного использования в разделе Необходимые программы . Там практически все, что требуется для повседневной работы. Начните постепенно отказываться от пиратских версий в пользу более удобных и функциональных бесплатных аналогов.                               Если Вы все еще не пользуетесь нашим чатом , весьма советуем с ним познакомиться. Там Вы найдете много новых друзей. Кроме того, это наиболее быстрый и действенный способ связаться с администраторами проекта.                               Продолжает работать раздел Обновления антивирусов - всегда актуальные бесплатные обновления для Dr Web и NOD.                               Не успели что-то прочитать? Полное содержание бегущей строки можно найти по этой ссылке .                              

Услуга IPTV доступна ADSL-клиентам как г.Кирова, так и районов области. Узнать, имеется ли IPTV на вашей станции, можно здесь .



Документы по настройке IP-TV можно найти на сайте ОАО «Волгателеком» . В случае, если ничто другое не помогает, воспользуйтесь соответствующим разделом форума . Возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение.

Программу передач цифрового телевидения можно найти на нашем сайте в разделе ADSL-телепрограмма (всегда свежая программа эфирных и IP-TV каналов с описаниями передач и фильмов на неделю вперед) или на сайте ОАО «Волгателеком» (на неделю). Также имеется регулярно обновляемая телепрограмма для IP-TV Player .


LG Смарт тв: как настроить бесплатные каналы IPTV (Web OS)

Настроенную программу IP-TV Player с автоматической загрузкой плейлиста и телепрограммы можно скачать здесь .

На данный момент доступны следующие каналы:

РосБизнесКонсалтинг - Первый и единственный в России бизнес-канал. Ход торгов на российских и зарубежных площадках. Тенденции в разных отраслях экономики и бизнеса.
Телевизионный дамский клуб — это принципиально новый для российского телерынка специализированный канал, полностью посвященный женской тематике. Тематические познавательные программы, выходящие в прямом эфире, развлекательные и музыкальные проекты, художественные фильмы и сериалы — все это ориентировано на женскую аудиторию.
Детский мир / Телеклуб - Детский мир: Канал для детей в возрасте от 3 до 14 лет. Время вещания: 8:00 — 20:00. Телеклуб: Канал российских телесериалов. Время вещания: 20:00 — 5:00.
MCM Top - Молодежный музыкальный канал для тех, кому от 15 до 25 лет, кто ведет активный образ жизни, открыт для всего нового модные направления мирового рока и поп-музыки. Французский музыкальный канал. Кроме видеоклипов предлагает зрителю тематические программы, конкурсы, встречи с музыкальными группами.
A-ONE - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал «A-ONE» – специализированный музыкальный телеканал, призванный способствовать продвижению и развитию модной альтернативной музыкальной культуры. Миссия «A-ONE» - утолить музыкальный и информационный голод тех, кому не интересно слушать искусственно созданную фабричную музыку. «A-ONE» – телевидение, которое делают молодые и для молодых.
Style - Первый российский модный спутниковый телеканал, аналог европейского Fashion TV. Канал рассказывает о новостях культуры и шоу бизнеса.
TV1000 - Круглосуточный канал лучшего мирового кино с участием всемирно-известных звезд, а в ночном эфире — эротика. Всемирно известный канал TV1000 транслирует художественные фильмы ведущих студий Голливуда и России, а также студий других странах мира, которые предоставляют качественные, разнообразные и новые фильмы.
ТВ1000 Русское кино - «ТВ 1000 Русское Кино» - это лучшие российские фильмы: широкий спектр фильмов - от последних кассовых новинок кинопроката, боевиков и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям отечественной классики - волнующие драмы, умопомрачительные комедии, захватывающие триллеры и актерская плеяда талантливейших киноактеров. Каждый месяц - сотни различных лент: от блестящих комедий до жестких боевиков, лучшие фильмы и премьеры по выходным.
VIASAT Explorer - на телеканале Viasat Explorer Вас ждут «Дикая» Природа и «Злая» Планета, новинки музыки, моды, искусства, культуры, достижения науки и техники, уникальные события и люди. Только для вас - лучшие научно-публицистические, документальные и спортивные фильмы от лучших мировых производителей. Присоединяйтесь к Viasat Explorer в поисках ответов на самые нашумевшие и противоречивые вопросы нашего времени! Испытайте море экстрима и незабываемых ощущений!
VIASAT History - Канал об истории, которая не только правдива, но еще и занимательна; все факты, но не обязательно все ответы – все, что интересует и захватывает.
Travel - Канал о путешествиях, приключениях и туризме. Единственный в мире телеканал, предназначенный для туристов. Канал несет в себе традиции развлекательного и практичного подхода к путешествиям. Минимум коммерческой информации, максимум полезных сведений о культуре разных стран.
XXL - французский эротический канал - для тех, кто любит "погорячее". За ночь канал XXL предлагает 2-3 фильма "про это". Интервью с актерами стриптиз-шоу, эротические фильмы, откровенные ток-шоу, эротические фантазии. Откройте для себя секретные фантазии и проникните в тайные желания. Погрузитесь в жаркую чувственность сумасшедших страстей и позвольте им увести вас в лабиринт самых дьявольских извращений. Присутствие на канале "эротической романтики" дает основание полагать, что XXL ориентируется не только на мужскую аудиторию, но также учитывает и интересы слабого пола. Программы канала предназначены для зрителей от 16 лет. Вещание XXL начинается с 00:30.
РТР-Спорт - В России начал свое вещание федеральный телеканал «Спорт», созданный на базе ВГТРК. Упор нового канала будет сделан на трансляции крупнейших состязаний, проходящих в России и за рубежом.
СГУ-ТВ — спутниковое образовательное телевидение, работает с 1998 года. Уникальный культурно-образовательный канал. Вещает 24 часа в сутки. В таких передачах, как «Семейный доктор», «Нить Ариадны», «Спросим у юриста» консультанты отвечают на вопросы телезрителей. Программа «Пангея» — своеобразный клуб кинопутешествий по странам и континентам. «Имена» — встречи с известными деятелями науки у культуры. «Мастер-класс!» — передача о том, что можно сделать своими руками и т.д. Канал предоставляет телевизионные курсы по направлениям: юриспруденция, бухгалтерский учет, психология, культура речи, иностранные языки и многое другое.
Русский Экстрим – первый российский телеканал, полностью посвященный экстриму и достижениям российских спортсменов в экстремальных видах спорта во всем мире. В программах телеканала участвуют лучшие экстремалы планеты и звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса.
Bridge TV – канал для молодых и активных людей, кто любит музыку в стиле “EuroPop”. В эфире канала Вы обязательно увидите не только новые, но и хорошо знакомые клипы, с которыми связано немало приятных воспоминаний. Стереовещание, причем вещание круглосуточное - меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!
BBC World - Мировой информационный лидер, ежедневно освещающий самые последние новости политики и финансов, культуры и спорта. Канал, который предлагает своим зрителям интересные ток-шоу и обозрения деловой жизни различных регионов, таких как США, Азия и Европа. Помимо репортажей и выпусков новостей канал предлагает развлекательные передачи, посвященные кинематографу, путешествиям, автомобилестроению.
Охота и рыбалка - Направленность и тематика определяются рамками названия, а также смежными мужскими интересами, в сферу которых входят глубинные исследования вопросов Хобби, Увлечений, Профессии и так называемого Свободного Времени.
Drive — это знаменитые автомобили, великие гонщики, знаменитости и их машины, история и обзоры различных гонок, включая «Формулу-1», автопутешествия, тюнинг и стритрейсинг, подержанные автомобили, в том числе авто-магазин, тестдрайвы, обзоры гоночных сессий и пр.
TV XXI - Основная концепция канала TV-21 - представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянские, французские, российские и другие фильмы, ну и, конечно же, лучшую голливудскую продукцию. Канал TV-21 - это лучшие мировые фильмы самых разных жанров, это ежедневное знакомство с лучшими работами киноклассиков, авангардных мастеров, а также картинами авторов, мало знакомых широкому кругу зрителей.
VH1 - Канал, ориентированный на аудиторию с самыми различными вкусами и пристрастиями. На VH-1 представлена и музыка только что взошедших звезд, и тех, чьи имена вписаны в анналы музыкальной истории.
Евроспорт 2 - Канал «Eurosport 2» дополняет передачи основного канала «Eurosport», предоставляя зрителям возможность глубже окунуться в яркий, динамичный мир спорта. Прямые трансляции со всего мира рассказывают о важных событиях в мотоспорте, теннисе, зимних и экстремальных видах спорта. Новости, интервью, тележурналы 24 часа в сутки станут настоящим подарком для тех, кто интересуется спортом.
National Geographic - Канал рассказывает о культуре и обычаях разных стран мира, пропавших цивилизациях и живых существах, населяющих нашу планету, о невероятных приключениях и сенсационных открытиях.
Здоровое ТВ — информационный познавательный медицинский канал обо всем, что связано со здоровьем человека, его феноменальными способностями, строением и работой его организма, красотой его тела и духа.
Fashion TV - Уникальный канал, целиком посвященный международной моде. Постоянно сменяющие друг друга показы коллекций одежды от ведущих мировых дизайнеров высокой и альтернативной моды в режиме "нон-стоп". Рассказы и мнения модельеров о стиле одежды на нынешний и предстоящий сезоны. Новости и история, дома моды и интервью с топ-моделями. Без сомнения, самый любимый женщинами телеканал.
Пользователи
HTTP: 3
IRC: 18
Jabber: 0
( состояние на 10:10 )

Новости

последние новости на сайте

rss